Спецпроєкти

AVON представил дизайнерскую сумку “Танец” в рамках программы «Розовая лента»


Лимитированная дизайнерская сумка "Танец"

Лимитированные коллекции всегда вызывают повышенный интерес аудитории – каждый хочет иметь в своем арсенале что-то уникальное. Следуя этой тенденции, Avon представляет свой новый аксессуар – летнюю сумку с принтом, созданным молодым украинским дизайнером.

Яркий аксессуар, созданный Анной Дупак, выпущен в рамках благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди», которую компания проводит в Украине уже 12 лет. Все средства от продажи изделия будут направлены на покупку оборудования для своевременной диагностики заболевания и повышение осведомленности украинских женщин о данной проблеме.

Лимитированная дизайнерская сумка "Танец"

Принт на сумке изображает людей, соединивших руки в танце «Розовая лента» – символ объединения в борьбе за здоровье и красоту женщин. Яркая сумка-клатч станет отличным дополнением практически к любому летнему образу, ведь яркие аксессуары – тренд летнего сезона 2013.

Стася Монастырская

Комментирует Стася Монастырская, популярный стилист и модный эксперт: “Тема рака груди у женщин, к сожалению, очень распространена в наши дни на территории европейских стран, включая Украину. Многие люди искусства, по средствам продажи своих творений на благотворительных форумах, вносят как финансовую, так и социальную лепту в решение этой проблемы. Приятно, что и украинские дизайнеры небезразличны к этой теме. В этот раз Анна Дупак решила поделиться своим видением сложившейся ситуации и разработала дизайн сумки. Не буду давать оценку как стилист, скорее выскажусь как женщина. Идея этого рисунка видна невооруженным взглядом – женщины, держащиеся за руки, как олицетворение всех женщин мира, объединенных решением общей проблемы. Многие, кто не знаком с подобным видом живописи, могут подумать, что это нарисовано рукой ребенка. Что тоже, кстати, очень символично – ведь именно женщина дарит этому маленькому созданию жизнь. Яркие краcки, использованные в дизайне сумки, олицетворяют надежду на положительный результат и в конечном итоге, решение проблемы».

Яркие аксессуары дополнят ваш модный образ этим летом, но стоит помнить о том, что сегодня недостаточно просто модно одеваться, наше общество требует от нас быть более осознанными и социально ответственными – вот что сделает вас по-настоящему модной.

Сумку можно заказать, позвонив на специальную линию по телефону: (044) 230-36-36

Больше информации – на сайте программы http://avonprotyraku.org.ua/

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь