Спецпроєкти

Премьеры недели: “Вооружены и опасны”, “РЭД 2” и другие


Screen Shot 2013-07-30 at 11.20.36 PM

В этот четверг на украинские киноэкраны выходят 4 фильма: криминальная полицейская комедия о двух слугах закона женского пола, вторая часть комедийного боевика с Брюсом Уиллисом, новый анимационный фильм про маленьких синих человечков и мюзикл о домохозяйке. Подробнее – в нашем обзоре “Премьеры недели”.

Вооружены и опасны

the-heat-pic-movie

реж. Пол Фиг

В ролях: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти

Жанр: Криминальная комедия про копов

Buddy-movie про женщин. Агент ФБР и полицейский должны поймать русского бандита. ФБРовец (Сандра Баллок) – настоящий профессионал (помните “Мисс Конгениальность”?) А вот сотрудница полиции – настоящая bad-ass girl – с лишним весом, огромной старой тачкой и полным отсутствием манер. Этим противоположностям придется скооперироваться в кратчайшие сроки и выполнить спецзадание.

Подробнее о фильме.

РЭД 2

John-Malkovich-in-Red-2-2013-Movie-Character-Poster-600x323

реж. Дин Паризо

В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Кетрин Зета-Джонс

Жанр: Шпионский комедийный боевик

Вторая часть уморительного боевика про стареющих наемных убийц. Если вы до сих пор не видели первой части – обязательно посмотрите! За Фрэнком и его друзьями снова кто-то охотится. На этот раз главный герой взял с собой “На дело” жену, но внезапно встретил бывшую любовницу. Обе будут изрядно капать ему на мозги, пока он разбирается с плохишами, которые мешают Фрэнку выйти на заслуженную пенсию.

Подробнее о фильме.

Смурфики 2

The-Smurfs-2-1

реж. Раджа Госнелл

Роли озвучивают: София Вергара, Нил Патрик Харрис

Жанр: Фэнтезийный мультфильм

Еще один сиквел этой недели  расскажет продолжение истории о синих сказочных существах – смурфах. Злой алхимик Гаргамел создает двух существ, Хакуса и Векси, как две капли воды похожих на смурфов, чтобы получить таинственную магию смурфиков. Но чтобы получить жалаемое, ему придется превратить своих новых помощников в смурфов, а сделать это может только Смурфетта. Поэтому он похищает ее и отвозит в Париж, планируя сделать своей соучастницей.

Подробнее о фильме.

Богиня

goddess

реж. Марк Лампрелл

В ролях: Лора Мишель Келли, Ронан Китинг

Жанр: Мюзикл

Муж домохозяйки по имени Элсбет работает в Гринписе. Его постоянно нет дома – он спасает животных. Но чтобы постояннов идеть своих родных, он установил дома веб-камеру. Однажды, Элсбет решает спеть песню перед камерой, не зная, что доступ к видео был в открытом доступе. На следующее утро она просыпается знаменитой, ей предлагают контракт в столице, и она оставляет своих детей на няню. Перед ней выбор – слава или любовь мужа, который вечно кого-то спасает в других уголках Земли.

Подробнее о фильме.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь