Спецпроєкти

Офисные джунгли: взгляд на офис Google в Малайзии


heres-where-the-malaysian-googlers-line-up-to-get-their-lunchОфисы компании Google давно стали живой легендой. В одном есть горки, в другом баскетбольная площадка, во всех остальных – безлимитное количество кафе и снэк-баров в самых неожиданных местах.

Новый офис в Куала-Лумпуре, столице Малайзии (о которой мы писали совсем недавно) – не исключение. Со стен и потолка свисают лианы и растения, обилие цветов не меньшее, чем в настоящих джунглях. Конференц-зал выглядит как пещера, и тут же рядом – сталактиты и качели в кафетерии.

01/6

Как и в других офисах Google, все помещения открыты и соединены между собой – все это сделано для увеличения командного духа и сотрудничества между всеми звеньями компании.

“Они хотели создать пространство, где все могли бы взаимодействовать между собой, но при этом в каждой комнате было ощущение особенностей Куала-Лумпура”

– говорит руководитель проекта Рамеш Субраманьям в пресс-релизе. “Мы использовали в интерьере множество различных элементов, имеющих отношение непосредственно к Малайзии, но в довольно абстрактном виде”.

01/6
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь