Спецпроєкти

Kickstarter недели: разноцветная WiFi-лампа, которой можно управлять со смартфона


2600a567199e10dd56446d7951f69eeb_large

Каждую неделю bit.ua пишет о самых простых, сложных, очевидных и не очень очевидных проектах, на которые люди собирают деньги на Kickstarter.

Если вы думаете, что самые базовые вещи человечество уже усовершенствовало до предела, то LIFX изменит ваше мнение.

 LIFX можно управлять прямо с телефона, выставляя яркость, цвет и другие настройки освещения

С виду LIFX – обычная лампа, которую можно вкрутить в обычный светильник. Вкрутить-то можно, но и отличий достаточно. У LIFX есть WiFi-модуль, что позволяет управлять лампой с телефона. Умный дом становится еще умнее благодаря одной только лампочке.

“Лампочных” возможостей у LIFX масса. С телефона можно самому регулировать интенсивность света. Можно выставить свою яркость для каждой отдельной комнаты. Можно менять цвет освещения вплоть до определенных оттенков.

Кроме того, функции обычной скучной лампы LIFX также выполняет, но кому это нужно? Можно выставить таймер на автоматическое выключение света, активировать реагирование на присутствие человека. И даже больше – LIFX может включить оптимальный свет для песни, играющей в вашем iPhone, если, к примеру, нужно создать в доме особое настроение.

Короче выбрасывайте свою вольфрамовую гадость на помойку истории. Тем более, что LIFX уже собрала в 13 раз больше, чем было нужно.

Untitled-1

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь