Спецпроєкти

10 знаковых вещей Tommy Hilfiger, которые никогда не выйдут из моды


1

Свитерочек WSW_Look_13

Давайте говорить объективно: сейчас не время разбрасываться деньгами на одежду. Каждая покупка должна быть выверена до мелочей – от качества до актуальности длиной в несколько сезонов. В этом обзоре мы собрали вещи, в которых вы не почувствуете себя out of fashion ни через год, ни через два, ни через десять.

Для девушек

Школьная форма

жакет

Классический серый блейзер со “школьной” нашивкой – одна из самых узнаваемых вещей от Томми. Загадка серого блейзера в том, что он одинаково хорошо будет смотреться как  с джинсами и спортивной обувью, так и в контексте строгого делового дресс-кода. В то же время, яркая нашивка всегда будет добавлять изюминку образу, не позволяя хозяйке выглядеть “серой мышью”.

Милитари

мили

Писать о том, сколько сезонов подряд актуален стиль милитари, мы не будем. Об этом давно знает любая девушка, следящая за модой. Добавим только, что если уж выбирать милитари, то в необычной интерпретации. У Tommy Hilfiger с этим всегда было все в порядке – посмотреть хотя бы на эту классическую камуфляжную куртку с панковскими рукавами.

Кожа+деним

кос

Еще одна модная интерпретация классики – косуха из кожи с джинсовыми вставками. Когда найдете вещь, в которой можно выглядеть так же по рок-н-рольному круто как в косухе, – дайте нам знать.

T-shirt в ч/б

тиш

О тишертах в пору стихи слагать – настолько незаменимым стал этот предмет гардероба для современных модниц. Можно не ломать голову и носить такой топ с джинсами, но самый сок – с яркой объемной юбкой, жакетом и массивным колье. Это такая нота дерзости, которая никогда не даст сделать образ “слишком” – слишком сладким, слишком строгим, слишком замысловатым.

Джинсовый минимализм

дж

Еще одна тема, которая не сходит с подиумов уже пару лет и вряд ли сойдет в ближайшее время, – лаконичные джинсовые сорочки. Вещица абсолютно самодостаточна – с ней не нужно прилагать никаких усилий, чтобы добиться ощущения шика. Даже безо всяких аксессуаров чистота линий, геометрия строчек и идеальная длина до середины бедра сделают свое дело.

Для мужчин

Теплое море

моряк

Джемпер из шерсти “под тельняжку” – вечная классика от Tommy Hilfiger. Он поможет своему владельцу излучать выдержку и спокойствие, в то же время настойчиво намекая, что ему вовсе не чужд дух приключений.

Young denim

джи

Сейчас в джинсовых куртках чаще всего можно встретить хипстеров, скейтеров и прочих ярких субкультурных ребят. Это только подтверждает тот факт, что джинсовая куртка – всегда была синонимом молодости и движения. Разве может молодость выйти из моды?

Свитшот молодец!

свит

В ближайшее время нормкор не закончится ( что такое нормкор – читайте здесь). Так что мужской свитшот из мягкого стеганного трикотажа будет проходить звездой вашего гардероба еще долго. И даже тогда, когда мода устанет от своей немодности, актуальности свитшот не потеряет. Просто переедет из стопки “остро модное” в стопку “спортивное”.

На спицах

бле

Играться с классикой так, чтобы каждый раз получалось нечто новое, а почерк оставался неизменным, – умеют только профессионалы. Такой бесконечно обновляемой классикой от Tommy Hilfiger можно назвать светлый блейзер из шерсти. В этом сезоне блейзер усадили на молнию, но идея осталась неизменной – тепло и уют, будто каждую секунду сидишь с близкими у камина.

Только для своих

бомбер

Не собирается сдавать свои позиции и бомбер – куртка, которую носят летчики и члены университетских братств еще с середины прошлого века. Такие куртки шились из вареной шерсти или кожи, застегивались на кнопки, имели резинки на манжетах, воротнике и поясе, и были отмечены опознавательными знаками конкретной группы. От сезона к сезону дизайнеры играются с цветами, фурнитурой и материалами для бомберов, подогревая интерес к этой вещице уже более 70 лет.

Где купить:

TOMMY HILFIGER

Киев, Площадь Независимости, ТЦ «Глобус», 1 линия, (044) 371 11 68

Киев, ул. Луговая, 12,  ТРК «Караван», (044) 206 42 07

Киев, просп. Генерала Ватутина, 2, ТРЦ «Sky Mall», (044) 371 19 55

Киев, ул. В. Гетьмана, 6, ТЦ «Большевик», (044) 200 15 67

Киев, ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, (044) 591 37 59, (095) 283 68 84

Одесса, ул. Екатерининская, 20, (048) 715 03 83

Одесса, пер. Семафорный, 4, ТЦ «Среднефонтанский», (048) 705 19 96

Днепропетровск, просп. К. Маркса, 49, (056) 744 07 79

Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская, 17, ТРК «Караван»,  (056) 747 91 17

Донецк, ул. Артема, 130, ТЦ «Донецк Сити», (062) 206 60 25

Харьков, ул. Героев Труда, 7, ТРК «Караван», (057) 760 29 83

Харьков, ул. Сумская, 122, (057) 714 04 02

Львов, пл. Мицкевича, 8 (0322) 35-61-64

HILFIGER DENIM

Одесса, ул. Екатерининская, 20, (050) 410 61 93

Харьков, ТРК «Караван», ул. Героев Труда, 7, (095) 285 40 63

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь