Спецпроєкти

13 фактов о сексе, которых ты не знал


dd398874f55b5f80984aa9fe5796147f

О сексе написано много, а недавно на bit.ua ему даже был посвящен целый тематический месяц. Но некоторые из этих фактов ты точно не знал.

Untitled-1

Секс действует как обезбаливающее средство. Особенно во время головных болей. Также секс улучшает циклы сна и снижает артериальное давление.

Untitled-1

По последним исследованиям, мужской оргазм длится 22 секунды, тогда как женский – 18 секунд. Ранее женский оргазм считался продолжительнее.

Untitled-1

12,5 – 17,8 сантиметров – средняя длина мужского члена в эрегированном состоянии. Яички увеличиваются в размере в среднем на 50% во время секса.

Untitled-1

В 1850 годах до нашей эры древние египтяне использовали крокодилий навоз в качестве противозачаточного средства.

04-room

Untitled-1

Вибратор был изобретен в XIX веке для лечения истерии (или бешенства матки) – устаревшего медицинского диагноза, на данный момент соответствующего ряду психических расстройств средней и лёгкой степени тяжести. К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.

Untitled-1

Существует фетиш под названием формикофилия, при котором люди испытывают сексуальное наслаждение от насекомых, ползающих по их гениталиям.

Untitled-1

45 километров в час – это средняя скорость, с которой у мужчин происходит эякуляция. В этот момент частота сердечных сокращений колеблется от 140 до 180 ударов в минуту.

Untitled-1

SMTTM-Helmut-Newton

Эякуляция является отличным решением для заложенного носа.

Untitled-1

На клиторе расположены более 8000 нервных окончаний.

Untitled-1

Существуют люди, которые испытывают физическое влечение к предметам и объектам. Существует женщина, которую привлекает Эйфелева башня.

Untitled-1

Вагина вырабатывает тот же натуральный лубрикант, который содержится в печени акул. Он называется сквален.

Untitled-1

milk-is-good-for-you

Исследования показывают, что порнография является причиной эректильной дисфункции у мужчин до 40 лет.

Untitled-1

Оргазмы продлевают тебе жизнь.

Untitled-1

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь