Спецпроєкти

Тест редакции: гарнитура LG Tone+ для спорта и вождения


Screen Shot 2014-12-24 at 2.48.44 PM

Главред bit.ua обзавелась bluetooth-гарнитурой LG Tone+ и рассказывает, как это помогает ей в жизни и чем лучше обычных наушников.

Ранее я никогда не пользовалась специальными гарнитурами, более того, слово “Bluetooth” для меня – нечто сложное и странное, и технология, которой я никогда почему-то не пользуюсь.

Однако не прошло и десяти лет с появления этой технологии (ха-ха), как я поняла, насколько это прекрасно – не пользоваться лишними проводами.

Ранее я пользовалась наушниками от телефона для бега. Это значит – вечно запутанные провода, которые при долгом использовании ломаются и изнашиваются. В LG Tone+ эта проблема пропадает – наушники вы носите на себе.

sam_1

Дизайн достаточно непривычен и для наушников и для гарнитуры: мы привыкли видеть Bluetooth-гарнитуру как съемный наушник-скрепку (очень олдскульно), а качественные наушники – как массивный аксессуар подростков, катающихся в метро. LG Tone+ не похож ни на первое, ни на второе. Он незаметен. И даже немного космический. Мне нравится.

Заряда хватает на 15 часов непрерывной работы – то есть, в средне-активном режиме вы будете заряжать её раз в 3-4 дня.

Screen Shot 2014-12-24 at 2.31.31 PM

Для спорта 

Я бегаю и занимаюсь в тренажерном зале. Скажем откровенно, не во всех клубах музыка заслуживает того, чтобы её слушали. Да и вообще: аудиокниги. Мой телефон и чехол для бега – всегда со мной. Ну и наушники, которые не скрепляют вас узами проводов с вашим смартфоном – теперь тоже. Мне нравится звук, нравится возможность переключения треков на наушниках, без контакта с телефоном. Бегуны знают, насколько это важно, когда ваш телефон зачехлен и к нему почти нет доступа.

Да, сами наушники крепятся к корпусу магнитами и не болтаются.

LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
01/2
LG Tone+
LG Tone+

Для вождения 

Всем водителям известно важное правило – за рулем нельзя говорить по телефону! По причине того, что ваши руки должны быть заняты исключительно рулем, а зрение – только дорогой. В этом смысле Bluetooth-гарнитура LG спасает: говорите на здоровье, даже когда едете по трассе или стоите в пробках. И без мерзкой старомодной скрепки в ухе.

LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
01/4
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+
LG Tone+

Для просмотра кино и прослушивания музыки дома 

Как ни странно, дома также иногда нужно быть тихим. И законнектиться к своему ноутбуку для просмотра кино, чтобы не мешать, к примеру, ребенку, спящему в соседней комнате. Без проводов вы можете отодвинуться как угодно далеко от ноутбука и не думать, что потянете что-то не так, или примете неправильное положение.

Photo on 12-24-14 at 2.34 PM

Для работы

Skype, прослушивание стенограмм и просмотр видео – из всего этого состоит работа журналиста. Да и еще десятков других работ. Наличие наушников, хороших наушников – MUST для всех нас.

Стоимость: 999 грн.

Специально для читателей bit.ua – скидка 10%! Для того чтобы получить код на скидку 10%, необходимо отправить СМС на короткий номер 2701 с текстом LGTone, в ответ придет СМС со специальным кодом, который нужно будет предъявить в магазине сети Фокстрот, или указать при заказе в их интернет-магазине.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь