Спецпроєкти

Шопинг-точка: мультибрендовые магазины Saks`85 и Saks`85 Sport


3
В рубрике «Шопинг–точка» bit.ua знакомит с интересными местами для шопинга в столице. На этой неделе рассказываем о мультибрендовых магазинах Saks`85 и Saks`85 Sport.
01/6

Первый магазин Saks`85 работает на Саксаганского, 85 уже шесть лет. Здесь продают последние коллекции хорошо известных европейских и американских брендов: Hugo Boss, Bogner, Joop!, Marina Yachting, Hanry Cottons, Luis Trenker, Henri Lloyd и других. Все бренды хорошо известны своим качеством, а многие из вещей, представленных в магазине, не купишь больше нигде в Киеве.

01/8

Недавно на втором этаже ТРЦ Ocean Plaza открылось новое направление – Saks`85 Sport. Здесь можно купить одежду и обувь премиум брендов в стиле спорт-casual. И если первый магазин рассчитан, в основном, на деловых людей, то приставка Sport подразумевает совсем другую аудиторию – молодых прогрессивных трендсеттеров, которые найдут здесь новые бренды, интересные коллаборации и лимитированные коллекции.

В первую очередь, это эксклюзивные вещи в стиле спорт-casual: яркие спортивные костюмы, кроссовки, удобные туфли и лофферы, поло, расслабленные платья и хлопковые рубашки, которые подходят как для активного отдыха, так и для повседневной носки, если не ограничивает дресс-код. “Эксклюзивные”, потому что только здесь можно купить, например, сникер коллаборации от New BalanceSaucony и Asics, которые доступны всего в 10-15 парах на всю Украину.

01/7

Дизайн обоих магазинов лаконичный и современный, а вещи на стеллажах и кронштейнах развешены так, чтобы из них легко можно было составить законченный образ. Здесь есть мужская и женская одежда, обувь и аксессуары.

IMG_7914IMG_7921

Недавно в Saks`85 и Saks`85 Sport представили коллекцию весна-лето 2016. Интересно, что каждая новая сезонная коллекция – это не только обновленные линии уже представленных брендов, но и новые бренды в портфеле компании. К примеру, в этом сезоне добавилось две новых марки, которых до этого не было в Украине, а теперь есть только здесь. Это Superjeans of Sweden и Gear3. Джинсы Superjeans of Sweden завоевали поклонников по всему миру благодаря идеальной посадке и универсальным моделям. А сумки и рюкзаки из Кореи Gear3 интересны тем, что производятся из водонепроницаемые ткани и привлекают внимание крупными функциональными деталями.

Адреса магазинов: Saks`85 – ул. Саксаганского, 85, Saks`85 Sport – ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176.

Фото: Алена Бут

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь