Спецпроєкти

Один из лучших британских университетов проведет интерактивные занятия в Киеве


В течение последних двух лет Университет Ковентри занимает 15 место в рейтинге лучших вузов Британии по версии издания The Guardian.

23 июля в киевском отеле InterСontinental пройдет День открытых дверей Университета Ковентри. В нем примет участие руководитель департамента международных студентов университета из Европы и Центральной Азии Клаудио Иордаче, а также представители киевской образовательной компании Grade Global Education.

На протяжении всего дня посетители смогут более подробно узнать об образовании в одном из лучших вузов Британии, поучаствовать в интерактивных занятиях и воркшопах по искусству и дизайну, бизнесу и менеджменту, архитектуре и расследованию преступлений, науке о жизни и здравоохранении.

Так, интерактивные челленджи и игры пройдут в четырех направлениях: искусство и дизайн, бизнес и менеджмент, науки о жизни и здравоохранении и архитектура. Во время этих занятий студенты смогут определить свои творческие способности (к примеру, рисовать эскизы героев и создавать 3D-объекты из бумаги), научатся придумывать и представлять бизнес-проекты, узнают о процессе раскрытия преступлений, а также ознакомятся альтернативными образовательными методиками на примере строительства бумажной башни. 

Университет Ковентри предлагает своим студентам различные образовательные программы по 130 специальностям. Все желающие продолжить там свое образование смогут попробовать свои силы на собеседовании с представителями вуза и заполнить необходимые для поступления документы. 

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Для посещения Дня открытых дверей необходима предварительная регистрация. Начало в 11:00.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь