Спецпроєкти

8 вещей, которые мы хотим в декабре


Каждый месяц редакция bit.ua предается вещизму и рассказывает о том, что мы очень хотим.

Грелка для рук, гид по лучшим кофейням Украины, мужское нижнее белье G.LVOV, светильник-кактус и кеды Dirk Bikkembergs — в подборке вещей, которые мы хотим в этом месяце.

СВЕТИЛЬНИК В ВИДЕ КАКТУСА SASS & BELLE

picmonkey-collage-3

Цена: 26,67 €

Зимой дни становятся не только короче, но и заметно темнее, поэтому компенсировать недостаток солнечного света приходится искусственным освещением. Этот светильник в виде кактуса поднимет настроение и сделает серые зимние дни чуточку ярче. Его можно повесить на стену дома или поставить на рабочем столе в офисе. Светильник работает от батареек, что очень удобно.

МУЖСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ G.LVOV

01/3

Цена: 790 – 1200 грн.

Если вы до сих пор не не знаете, какой на ощупь тонкий мерсеризированный хлопок, самое время обратить внимание на боксеры G.LVOV.

G.LVOV — бренд роскошного мужского нижнего белья. Все модели шьются из натуральных тканей премиум класса — итальянского, немецкого, французского и швейцарского хлопка. Капсульная коллекция «The Earth» вдохновлена природой, поэтому в ней использованы ткани естественных цветов: морской волны, земли, синего льда, серого камня. Боксеры продаются в белой коробке, перевязанной атласной лентой, что делает их прекрасным вариантом для подарка. Мужчина оценит.

Грелка для рук Zippo

zippo1

Цена: 690 грн.

Просто незаменимая вещь с приходом холодов, особенно для любителей активного отдыха. Грелка каталитического горения работает на специальном очищенном топливе Zippo и непрерывно выделяет тепло в течение 12-18 часов. Она тонкая и компактная, поэтому легко помещается в кармане или перчатке.

кожаные кеды DIRK BIKKEMBERGS

Цена со скидкой: 3585 грн.

Белые кеды – вещь универсальная: можно и под джинсы, и под платье. Эта модель с серебристыми вставками Dirk Bikkembergs смотрится актуально и в холодное время года. Благодаря толстой подошве и высокому голенищу их можно носить даже при небольшом минусе. Сейчас на них скидка 50%.

НОВЫЙ ВЫПУСК THE CITY COFFEE GUIDE 2016-2017

Цена: 250 грн.

Обновленный гид по лучшим кофейням Украины. В этом издании авторы расширили карту до 20-ти кофейных городов и удвоили количество кофеен. Теперь их 103 – с ценами, графиком работы, удобствами и прочими деталями на украинском и английском языках. В конце книги есть статья от кофейных экспертов международного уровня, которая поможет разобраться в азах кофе и подскажет, как приготовить вкусный кофе дома. Книгу можно купить на сайте или в кофейнях Украины. Адреса и названия можно найти здесь.

Женское нижнее белье Ink Lingerie

01/2

Цена: 1250 – 2100 грн.

Кружевное белье Ink lingerie хорошо тем, что оно не только красивое, но и удобное. Оно сделано из очень мягкого и нежного кружева, поэтому практически не ощущается на теле. Сейчас есть пять моделей комплектов в черном, молочном, серо-синем, красной и черно-золотом цветах. Бюстгальтеры сделаны из кружева, без пушапа и косточек, чтобы подчеркнуть естественную сексуальность. Большое внимание уделяется качеству швов, крою и фурнитуре.

Мужской рюкзак PHILIPP PLEINbezymyannyj

Цена: 21450 грн.

Текстильный рюкзак Philipp Plein с металлическими шипами и черепом смотрится дерзко, но благодаря неброской камуфляжной расцветке будет хорошо сочетается практически с любой одеждой. Он довольно вместительный и подходит как для прогулок по городу, так и для коротких поездок.

МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА с витамином С

Цена: 53$

В мороз кожа лица как никогда нуждается в уходе. Шелковистое масло для лица с витамином С от Medik8 быстро впитывается и содержит мощный антиоксидант – витамин С, необходимый для увлажнения и восстановления. А за счет 12 эфирных масел оно мгновенно придает коже лица здоровый блеск и минимизируют видимые признаки старения. Масло подходит для всех возрастов и типов кожи и обладает тонким цветочным ароматом.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь