Спецпроєкти

Фоторепортаж: как прошел День рождения сети “Игроленд”


1
12 ноября сеть семейных развлекательных комплексов "Игроленд" отпраздновала свой 11-й День рождения.

В этот день в “Игроленд” детей ждала большая и насыщенная программа развлечений – праздничный аквагрим и прически, мастер-классы по робототехнике, мастер-класс от Андриса Капиньша и выступление студии Аллы Духовой “Todes”, а также кулинарный мастер-класс от финалиста “МастерШеф. Дети” Александра Дияманштейна. Как это было – далее в фоторепортаже bit.ua.

За несколько минут до открытия

01/8

“Игроленд” принимает первых гостей

01/6

За 11 лет работы “Игроленд” превратился в сеть, которая представлена в 5 украинских городах. Так, развлекательные комплексы есть не только в Киеве, но и в Одессе, Полтаве, Львове и Днепре. Кроме того, в скором времени “Игроленд” появится в Харькове.

Игровые автоматы и аттракционы

01/11

В “Игроленд” можно провести время всей семьей. Для детей здесь есть множество аттракционов – батуты, лабиринты, игровые автоматы, площадки для самых маленьких, а также мастер-классы, шоу-программы и спектакли. Взрослые могут активно провести время с детьми или же спокойно отдохнуть в кафе или пиццерии.

В “Игроленд” также можно провести День Рождения ребенка. Здесь предлагают тематические вечеринки со сказочными героями, фейерверками и приятными сюрпризами и подарками.

Активные игры

01/26

Развивающие игры

01/7

Развлечения для самых маленьких

01/6
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь