Спецпроєкти

В Киеве пройдет Wine Week


Wine Week пройдет в более 30 киевских заведениях с 28 ноября по 4 декабря.

Создатели Resto Week предлагают завершить этот год винной неделей. На время Wine Week более 30 заведений одновременно делают одинаковое ценовое предложение. В этот раз за 300 гривен можно будет попробовать 1 бутылку вина и сет закусок. 

Каждый ресторан составляет своё меню для Wine Week, а гости могут заказать сет один или несколько раз, для себя или для компании. Кроме сырных тарелок, рестораны предлагают устрицы, салаты, французские и паназиатские закуски, мидии и даже стейки. Все вина рекомендованы сомелье Wine Bureau. 

3

Цель мероприятия – познакомить киевлян с как можно большим количеством хороших заведений и привить гостям культуру ходить по ресторанам. Полный список участников Wine Week можно посмотреть на странице фестиваля в Facebook. Узнать более подробно о меню в каждом из ресторанов также можно в специальном разделе в приложении для смартфонов Где я

Воспользоваться предложением можно в течение недели с 28 ноября по 4 декабря. Исключение составляют вечера пятницы и субботы (2 и 3 декабря с 18:00 меню Wine Week не действует). Для этого не нужен билет и нет ограничений по количеству гостей.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь