Спецпроєкти

5 причин пойти на “Свято подарунків”


24-25 декабря в парке Пушкина пройдет самый большой фестиваль новогодних подарков. bit.ua рассказывает, почему туда стоит пойти.

Новогодний формат и тематику “Свято подарунків” организаторы UAmadeFEST позаимствовали у Британии, где 26 декабря отмечают День подарков. Каждый год именно в этот день проходят распродажи, где можно приобрести понравившиеся подарки, на месте их запаковать и приятно провести время с друзьями и семьей. 

Выбрать подарки к праздникам

made-1619751_960_720
Когда до Нового года остается немного времени, а подарки так и не куплены, “Свято подарунків” – отличный вариант спасения. Здесь представлена продукция более 300 украинских, а также зарубежных производителей. В ассортименте фестиваля – не только тематические подарки, но и одежда, аксессуары, домашний декор, вкусняшки, книги, обувь, товары для здоровья, натуральная косметика, мягкая мебель, шоколад, детская одежда, изделия из дерева, вязаные и кожаные изделия.

Запаковать подарки и отправить их дорогим людям

paper-933661_960_720
Для тех, кто всегда все оставляет на последний момент, на празднике также есть возможность упаковать подарки и при необходимости отправить их в другие области или города. Осуществить это смогут представители компании “Новая Почта”.

Принять участие в активностях

christmas-cookies-1864668_960_720
Гостей фестиваля ждет большое количество бесплатных мастер-классов, детские и мужские квесты по интересам, консультации по выбору подарков, барбер-зона для настоящих мужчин, бьюти-зона для женщин, а также детский парк с анимацией. Активности рассчитаны на разный возраст, потому сюда можно прийти как с друзьями, так и всей семьей. 

Послушать dj-сеты

mixing-desk-351478_960_720
В течение двух дней на фестивале более десятка любителей хорошей музыки будут играть за пультами свои любимые треки и учитель школы ProDj School поможет ребятам микшировать треки и добавлять эффекты. За пультами гости увидят Влада Климчука, Айтен Новрузову, Дмитрия Крышталя, Дашу Булавку, Алину Мельчуцкую, Карину Шахикян и многих других.

Найти новогоднее настроение

present-932219_960_720

Если до Нового года еще много дел, вокруг суета и настроения нет совершенно, обязательно загляните на “Свято подарунків”. Зима, теплая локация, один из самых красивых парков Киева и большой выбор подарков – что еще нужно для того, чтобы наконец-то почувствовать атмосферу праздников.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь