Спецпроєкти

Гардероб: с чем носить вещи из шоурума L.AND


1
Пальто с пайетками, кожаные брюки, джинсы с разрывами и байкерская кожаная куртка — вместе со стилистами L.AND мы составили по два образа с этими вещами: повседневный и для выхода в свет.

Шоурум L.AND открылся на Большой Васильковской, 27 в начале октября. В основном здесь представлены вещи молодых зарубежных дизайнеров, одежда под одноименной маркой L.AND и несколько местных брендов. Стилисты-байеры занимаются поиском молодых неименитых дизайнеров по всему миру: Европа, США, Азия, сейчас ведутся переговоры с несколькими интересными марками из Сербии, Латвии и Грузии. Предпочтение отдают модным локальным брендам, которые сложно найти самому во время путешествия.

01/12

Шоурум интересен в первую очередь тем, что все представленные здесь вещи гармонично сочетаются между собой — правильный капсульный гардероб в L.AND можно собрать из 8-10 предметов, получив при этом большое количество луков. Как повседневных, так и праздничных. Мы решили проверить это на собственном опыте и составили по два образа с одной и той же вещью: один — на каждый день и один — для выхода в свет.

кожаные брюки

Несмотря на прямую ассоциацию с мотоциклетной модой, кожаные брюки легко вписываются в современный гардероб. Конечно, если следовать жанру, то идеальным дополнением к ним будут байкерские ботинки и кожаная косуха, но мы предлагаем смотреть шире. Кожаные брюки — вещь практичная и универсальная, они могут стать незаменимыми и в повседневной носке. Чтобы чувствовать себя комфортно целый день, сочетайте их с хлопковыми блузами, объемными шерстяными свитерами и туфлями в мужском стиле. Для субботней вечеринки в клубе можно позволить себе более агрессивные сочетания. Например, с жакетом из перьев, шляпой и ботинками с шипами.

Пальто с пайетками

Пальто с пайетками смотрится довольно экстравагантно, но даже его можно уравновесить лаконичными базовыми вещами нейтральных оттенков. Они не будут тянуть одеяло на себя и лишь подчеркнут его сложный характер. Светлые бойфренды, белая футболка, туфли на низком ходу — и пальто уже не выглядит слишком нарядно, можно отправляться на прогулку по городу или в кафе. Если же вы хотите, чтобы вас запомнили, — платье-комбинация с кружевной блузой и ботильоны на каблуке составят ему отличную партию.

Джинсы-скинни с разрывами

Кюлоты и брюки-палаццо все еще на пике популярности, но черные джинсы-скинни еще никто не отменял. Это, пожалуй, одна из немногих вещей, которые никогда не выйдут из моды. Во-первых, они всем идут, а во-вторых, легко комбинируются с абсолютно разными вещами. Если предстоит целый день провести на ногах, надевайте их с огромными свитерами и удобными ботинками на толстой подошве, дополнив небольшой, но вместительной сумкой. Чтобы создать нарядный образ, дополните джинсы топом в бельевом стиле, ботильонами на каблуке и удлиненным жакетом.

Кожаная косуха

С каждым сезоном дизайн косух становится все более вычурным. Дизайнеры играют с цветом, фактурой и декором, обильно усыпая куртки шипами, заклепками, вышивкой и аппликациями. Если не хочется быть последним в этой гонке, но тратить на «эксперимент» много денег не хочется, можно остановиться на этой модели из искусственной кожи приятного светло-серого цвета. Ее лучше комбинировать с вещами той же цветовой гаммы: днем — с серым кроп-топом из ангоры и светло-коричневыми кожаными легинсами, вечером — с платьем комбинацией в паре с серебристой металлизированной футболкой и серым ланч-бегом.


 

Все вещи из подборки можно купить в шоуруме L.AND.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 27, 3-й этаж.

Facebook. Сайт. Instagram.

Фото: Елена Шовгенюк.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь