Об iForum в fashion-ключе: интервью с Алёной Владимирской, руководителем агентства интернет-рекрутинга PRUFFI
Как fashion-партнер iForum, портал beintrend.com решил пообщаться с докладчицами прекрасного пола о самом интересном для нас – моде и стиле. На этот раз наши вопросы – Алёне Владимирской, руководителю агентства интернет-рекрутинга PRUFFI, и эксперту по рекрутингу и HR в Рунете. #bit-cut#
Как Вы относитесь к моде вообще? Следуете ли модным трендам?
К моде я отношусь с интересом. Тенденциям модным не следую, они слишком часто меняются. Но интересные фишечки подсматриваю! И очень люблю бельгийских дизайнеров.
Любите ли Вы шопинг? Часто ли посещаете магазины?
В России не люблю – неадекватные цены и ассортимент. А очень люблю в Европе, особенно в Италии.
Покупаете ли вещи онлайн?
Да, конечно!
Какие бренды и дизайнеры нравятся Вам больше всего?
Я люблю бельгийских и японских дизайнеров.
Посещаете ли Вы fashion-мероприятия?
Очень редко, к сожалению. На это не хватает времени.
Как Вы можете описать свой стиль? Есть ли однозначные must have и, напротив, табу в одежде для Вас?
Я люблю городской стиль: скорее, это смешение стилей. Я не люблю блестящую одежду. я не люблю розовый цвет.
Как планируете выглядеть на своем докладе на iForum? Что наденете?:)
Доклад предполагает деловой стиль, поэтому я буду в черном сарафане бельгийского дизайнера и шелковой белой блузке.
Мы ждём доклад Алёны на iForum 17 апреля, и напоминаем, что каждая из его докладчиц может выбрать платье из коллекции Anna Zosimova for beintrend.com для afterparty мероприятия в подарок! Ждите наших фото!