Team Style: в гостях у рекламного агентства FOLGA – яркая, стильная команда!
На beintrend.com стартует новая рубрика Team Style – мы приходим в гости в офис к разным компаниям, говорим о дресс-коде, индивидуальном стиле членов команды и, конечно, делаем фото, чтобы познакомить своих читателей с яркими, стильными лицами! Открывает рубрику Team Style креативное рекламное агентство FOLGA. Смотрим:) #bit-cut#
В вашей компании есть дресс-код или определенные запреты в одежде?
Начиная с лета хотим вот ввести очень строгий дресс-код, как у популярной группы Kazaky. Хотя, некоторые против. Ну а если серьезно, то никакого дресс-кода у нас нет, мы же рекламное агентство – все приходят на работу в casual шмотках, джинсах, футболках с креативными принтами, каждый через свою одежду выражает индивидуальность. А кто-то вообще не заморачивается по этому поводу.
Что лично вы предпочитаете в одежде? Какой стиль вам близок?
Арт-директор Борис Зеленкевич не очень любит "кричащие" бренды, а вот Андрей Жулидин предпочитает футболки собственного производства и разные рубашечки-няшечки. А так конечно, у всех все зависит от настроения. Валентина (account manager) предпочитает, например, гранж.
С кем ходите на шопинг? С кем советуетесь?
По поводу шопинга ответы у всех разные, и только Даниил с Серегой сошлись в ответах – они не ходят на шопинг и редко с кем советуются. В отличие от них, Травкин совета в плане шмоток спрашивает у своих друзей и подписчиков в facebook – постит фотки одежды в ленту и устраивает голосования «за и против».
Кого из украинских знаменитостей Вы могли бы выделить как самого яркого, неординарного, стильного?
У всех разделились мнения: для кого Зибров, для кого Поплавский, а для кого и вовсе иконой стиля является Иво Бобул.
Вы следите за трендами, тенденциями? Что из "свеженького" считаете остро-модной вещью/аксессуаром?
Конечно следим, из свеженького очень остро-модной вещью нынче считается десантный нож с розовой рукояткой в стразиках.
Что из вещей/обуви/аксессуаров, представленных в store.beintrend.com, вы бы хотели приобрести?
Дизайнерские Puma от Mcqueen, Ray-Ban и часики (Komono, Mr Jones Watches, VOID Watches) – все это можете прислать к нам в офис, будем благодарны;)
Кроссовки Alexander McQueen by Puma белые 1800 грн, с графическим принтом 1950 грн, черные 1800 грн
Часы Mr Jones Watches 1912 грн, часы KOMONO 450 грн, часы VOID Watches 1743 грн
Очки Ray-Ban Aviator 1850 грн, Ray-Ban Highstreet 1740 грн, Ray-Ban Vagabond 1780 грн
В следующий раз ждите яркие фото команды из музыкальной сферы;)
Фото: Юлия Романовская