Спецпроєкти

В Киеве прошел финал Seedstars Ukraine. Стартап-победитель поедет в Швейцарию


5-7 декабря в Киеве состоялся Seedstars CEE Summit. Мероприятие собрало более 500 самых активных участников бизнес и технологической экосистемы из 30 стран Европы и Центральной Азии. В рамках этого ивент прошел питчинг стартапов-финалистов.

Победителем стал проект EVE.calls. Это голосовой помощник, который общается с клиентами и отправляет уведомления. Благодаря боту компании могут снизить затраты на маркетинг, отказавшись от колл-центров.

Сейчас команда EVE.calls готовится присоединиться к остальным 65 стартапам со всего мира в Лозанне (Швейцария). Там украинские разработчики будут работать с инвесторами и менторами мирового класса.

Уже 12 апреля 2018 года у них будет шанс выиграть $500 тыс. инвестиций.

EVE.calls / YouTube

Второе место занял стратап bNesis с их платформой, которая устроила революцию в интеграции API. С ее помощью банки могут работать с eWallets, оплатой и другими банковскими системами.

Третье место досталось Senstone — стильному гаджету для записи спонтанных идей на ходу. Стартап основан на технологии превращения записи голоса в текст. Он устойчив к поту и дождю.

Обложка: Seedstars CEE Summit

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь