Спецпроєкти

Как подобрать идеальный гардероб: шоппер Лина Христофорова переодевает всех желающих


1

Screen Shot 2014-11-20 at 6.27.14 PM

Если вы хотели изменить свой гардероб вместе с профессиональным шопером и попасть на страницы bit.ua – ваша мечта почти исполнена. Вместе с персональным шопером Линой Христофоровой мы запускаем новый проект: серию преображений наших героев, которым подберут гардероб на сезон в рамках озвученного бюджета.
Гардероб – то самое слово, которое вводит в восторг и одновременно в отчаяние каждую женщину с вечным вопросом «Что надеть?!». Мужчины, при этом, «держат марку», так как большинству не свойственно озадачивать себя получасовым выбором, – намного проще обеспечить себя одинаковыми брюками, рубашками и обувью.

Поиск своего гармоничного стиля не всегда реален с учетом нехватки времени и сил. И не нужно! Популярная нынче услуга персонального шопинга вам в помощь! Преимуществ масса – от экономии средств на создание сезонного гардероба (так как профессионал подумает за вас, что подходит и что с чем сочетать), до обретения Вашего персонального стиля. Теперь задача – решиться на этот шаг!

Предположим, свершилось! Теперь возникает самый основной вопрос: какой необходим бюджет для того, чтобы приобрести сезонный гардероб с персональным шоппером и насколько дорого обойдется сама услуга?

Лина Христофорова – один из лучших персональных шопперов Украины. В своем авторском проекте «Garderob» для bit.ua она готова доказать Вам, что с персональным шоппером Вы экономите на самом деле, приобретая только те вещи, которые Вам действительно подходят, которые сочетаются с другими вещами Вашего гардероба, а, самое главное – соответствуют Вашему стилю. Бюджет определяете вы и Лина Христофорова подбирает вам сезонный гардероб в совершенно разных магазинах города.

Участником проекта может стать буквально каждый с реальным желанием изменить свой стиль и реальным бюджетом на новый гардероб. Вы озвучиваете сумму, которую готовы потратить и Лина Христофорова подбирает вам сезонный гардероб. Результат мы обязательно сфотографируем и опубликуем на сайте bit.ua. Первый наш эксперимент с гардеробом уже снят и скоро будет опубликован на bit.ua.

Желающие преобразиться присылайте письма со своими фото, контактами и описанием бюджета на tg@bit.ua с темой письма “Идеальный гардероб”.


OH8A4104_1

 

OH8A4186_1

OH8A3990_1

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь