Спецпроєкти

Почитать на выходных: интервью с Лилей Литковской, блиц-опрос о дороговизне дизайнерских вещей, тренды и многое другое!


Друзья, как и неделю назад – предлагаем вам дайджест лучших материалов ушедшей недели на beintrend.com – из интервью, тренд-советов, съемок, блиц-опросов и других увлекательных рубрик мы выбрали самое лучшее, о чем вам будет интересно почитать на выходных. #bit-cut#

На это неделе мы пообщались с Лилей Литковской: невероятно интересно было говорить с дизайнером, чьи коллекции уже успели перейти в ранг арт-объектов. Какие темы мы затронули во время беседы с Лилей, и какими деталями о творческом процессе она поделилась с beintrend.com, можно посмотреть здесь.

Одной из самых интересных публикаций стал наш блиц-опрос украинских блоггеров по теме высоких цен на дизайнерские вещи. Ребята поделились своим независимым мнением и высказались о том, что, на их взгляд, является первопричиной не совсем адекватной ценовой политики на дизайнерские изделия. Почитать об этом можно здесь

Традиционно, предлагаем окунуться в публикацию, до краев наполненную сплошным эстетическим удовольствием. Наша традиционная рубрика Models OFF Duty – на сей раз с неподражаемой Яной Кензо. Посмотреть прекрасные фото и прочитать краткое интервью с Яной можно здесь.

Во вторник мы познакомили вас с довольно большим коллективом информационно-развлекательного портала Tocka.net в нашей рубрике Team Style. Ребята из команды поделились своими предпочтениями в стиле, рассказали о любимых местах для шопинга и порадовали яркими фото. Посмотреть наш фотоотчет после визита в офис Tochka.net можно здесь.

Помимо всего прочего, на этой неделе мы познакомили вас с ассортиментом вещей и аксессуаров, которые можно найти непосредственно в самом шоуруме beintrend.com. Надеемся, приятные фото станут веским поводом для вас прийти к нам в гости и обзавестись новой парой обуви, красивым платьем или сережками или чем-нибудь еще! Смотрите фото нашего шоурума здесь.

Самым "вкусным" трендом ушедшей недели стали "Соломенные сумки". Мы подобрали для вас лучшие фото для вдохновения, а также показали, какие соломенный сумки и клатчи есть в ассортименте store.beintrend.com. Читайте нашу публикацию о тредне здесь.

И напоследок – великолепная подборка фото неподражаемой Джованны Баттальи с визуальным разбором ее стиля. Насладиться красивыми фото и почитать комментарии нашей редакции можно здесь.

Приятного уикенда, друзья! Искренне ваши, beintrend.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь