Спецпроєкти

Капсульная коллекция Ksenia Kireeva summer-2012 в bit.ua!


Великолепная коллекция от Ksenia Kireeva – уже в нашем интернет-магазине bit.ua! Легкая, как ветер, и теплая, как само лето, она сразу запала в душу нашей редакции. Надеемся, придется по вкусу и нашим покупателям. Наш краткий обзор и фото коллекции – далее. #bit-cut#

Брюки с высокой талией Ksenia Kireeva 2520 грн, блуза белая Ksenia Kireeva 1080 грн

Платье ментоловое с белым поясом Ksenia Kireeva 3000 грн

Античная эпоха и Ренессанс, который обращается к античности, сквозят в каждой единице коллекции; неслучайным получилось и оформление лукбука: панно, на фоне которого Саша Самсонова сняла модель Дашу Куровскую в одежде Ksenia Kireeva, неустанно напоминает картины эпохи Возрождения.

Платье серое в пол с кожаной отделкой Ksenia Kireeva 4800 грн

Платье черное в пол Ksenia Kireeva 3840 грн

Широкие пояса на талии, асимметричный крой на одно плечо, разрезы, нежные крупные складки – все это так или иначе напоминает древнеримские тоги и туники. Образ девушки, которая потенциально будет носить эти вещи получился легким, как облако, и одновременно сильным, как грозный взгляд мудрой Минервы.

Платье белое в пол с ментоловым поясом Ksenia Kireeva 3600 грн

Платье белое с ментоловым поясом Ksenia Kireeva 2880 грн

Ксения Киреева, безусловно, является одним из самых перспективных украинских дизайнеров, так как каждая очередная ее коллекция становится все более узнаваемой, планки очевидно повышаются, а качество остается неизменным. Желаем Ксюше дальнейшего развития, новых вершин и благодарим за роскошную коллекцию:)

Платье nude Ksenia Kireeva 2760 грн

Фото: Саша Самсонова

Модель: Даша Куровская

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь