Спецпроєкти

Models OFF duty: Маша Матакова


Пятничная рубрика Models OFF duty на этот раз знакомит вас с моделью Машей Матаковой. Смотрите великолепные фото вперемешку с краткими комментариями самой Маши о стиле, шопинге, карьере модели и женской привлекательности.#bit-cut#

На Маше кольца Maya Kotelnitskaya 700 грн

“Моделинг прекрасен за счет возможности путешествовать и знакомиться с людьми из разных точек мира. С каждой новой поездкой понимаешь, как все-таки люди смотрят на мир под разными углами зрения. Этот опыт бесценен. Я назвала бы моделинг своеобразным трамплином в жизнь. Главное – чаще смотреть по сторонам”.

“На каждый день я предпочитаю низкий ход однозначно. Моя повседневная жизнь с каблуками не совместима. Великолепно можно выглядеть всегда, главное – не забывать, что такое улыбка. И к тому же, некоторые из моих друзья заявляли неоднократно, что если я обую каблуки, они со мной никуда не пойдут. Говорят, я буду настолько высокой, что им придется прыгать, чтобы я их расслышала. А им лишние физические нагрузки ни к чему :)”

Кольца Maya Kotelnitskaya 700 грн

“Как по мне, и прекрасно, и ужасно можно выглядеть в одном и том же наряде. Если девушка чувствует себя достойной самого лучшего, если она в гармонии со своим внутренним “я” и обладает харизмой, то этот коктейль всегда будет выглядеть всегда на высоте и никогда не останется без внимания. Все идет из внутреннего к внешнему. Во всех аспектах жизни. Девушки, любите себя и развивайтесь! Мы все, по сути, сами себе режиссеры”.

Гольфы Happy Socks 135 грн

“С недавних пор в моем шкафу живет футболка друга, которая теперь обречена на странствование со мной по миру. Будет напоминать мне о хороших временах”.

Футболка SEKTA 275 грн

“Я стараюсь не воспринимать все в негативном свете. Да, есть стереотипы. Да, все оплетено сплетнями. Но думаю, это не только потому что модельная жизнь дает столько поводов, а оттого, что хорошее слышать не так уж интересно. Пикантной историей гораздо интереснее приправить свою пресную жизнь”.

“Как бы то ни было, где бы я ни была – мне везет встретить интересных людей. А тот, кто видит в тебе только внешность, редко бывает хорошим собеседником. Это просто, как дважды два”.

“Недавно я купила красный рюкзачок, который наконец-то пощадит мою спину и освободит руки. Долгой жизни этой вещи”.

Фото: Юлия Черных

Макияж: Анна Лысенко

evgeniya skvarskaya julia brodska aya azanova
Женя Скварская Юлия Бродска Айя Азанова
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь