Спецпроєкти

Почитать на выходных: интервью со Светланой Бевзой, стиль знаменитостей, скидки, тренды и многое другое


Ушедшая рабочая неделя была насыщенной – предлагаем вам оглянуться на лучшие материалы beintrend.com, которые помогут вам скрасить эту пасмурную субботу, если вы решили остаться дома. Приятного прочтения и просмотра друзья.#bit-cut#

Интервью со Светланой Бевзой получило массу позитивных отзывов, и это не удивительно: Светлана является редкой личностью и отдельно стоящим дизайнером в украинской модной индустрии, благодаря ответственному подходу в своей работе и дальновидности в планах на будущее. Читать интервью со Светланой Бевзой.

Рубрика "Звездный стиль" отныне немного видоизменяется, так как мы в редакции решили не обделять мужчин и посвящать им отдельные публикации с фотоподборками стильных модников. Первую публикацию об истинном fashionista мужского пола мы посвятили Нику Вустеру. Смотреть фото Ника Вустера. 

В рубрике Models OFF duty – новая съемка от Юлии Черных с моделью Женей Скварской. Смотреть новую порцию фото Models OFF duty.

В рубрике "Тренд-совет" настоящим хитом стали туфли Ksenia Kireeva с каблуками в форме звезды. Смотреть фото и читайте наши рекомендации о создании гармоничного образа можно с туфлями Ksenia Kireeva.

Австралийская модница и редактор Harper's Bazaar Кристина Сентенера в рубрике "Звездный стиль" поражает своими сложными, эклектичными образами, которые ни на грамм не лишены женственности и сексуальности. Смотрите более сорока лучших образов Кристины Сентенеры.

Самое соблазнительное предложение для лучших подруг от ZOSIMOVA for beintrend – покупайте две вещи из коллекции, а платите только за одну! Подробнее об условиях акции "Две вещи ZOSIMOVA for beintrend платья по цене одного".

Наконец, самым летним, самым романтичным трендом можно считать нашу подборку о цветочных коронах. Посмотреть яркие фото street fashion и почитать наши стильные советы о романтичном тренде "Цветочные короны".

Приятного уикенда, друзья!

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь