Спецпроєкти

Два в одном – комбинезоны летом и зимой

Мода
Текст: ivanov

Едва ли в женском гардеробе найдется более противоречивая вещь, чем комбинезон. Родом из нашего детства, он давно завоевал мировые подиумы и модные street style блоги. Для каждой девушки, ценящей не только наружную красоту, а еще комфорт и практичность, комбинезон стал незаменимой летней вещью! Какие комбинезоны актуальны в этом сезоне, куда и как их можно носить – далее в посте.

Маленький черный комбинезон сродни нашему любимому маленькому черному платью. Плюсы очевидны – он в меру элегантен и сдержан, при этом достаточно свободный и комфортный, и к тому же являет собой что называется “чистое полотно” в стилистическом плане! Добавляйте аксессуары и обувь по вкусу и настроению – и получайте абсолютно разные образы: от делового и сдержанного смарта до свободного и игривого кежуала.

Для того, чтобы надеть комбинезон на деловую встречу, в офис или официальное мероприятие, он необязательно должен быть однотонным. Даже комбинезон в мелкий принт в виде собачек или кроликов будет уместен в подобном случае – вам достаточно всего лишь накинуть сверху легкий жакет, и обувь на низкому ходу сменить на каблук!

Принты и яркие цвета – отдельная категория, не оминувшая и комбинезоны. Этим летом это самый популярный и легкий путь прослыть стильной штучкой с хороши вкусом. Действительно, что может быть проще, чем выбрать хорошо сидящий на вас комбинезон в актуальной цветовой гамме или с принтом?:) Самые летние, свежие и актуальные расцветки сезона – это насыщенные яркие цвета; цветочный, геометрический, абстрактный принт, а также горошек, полоска и рисунок в стиле индейского tribal-принта.

Добавляйте к своим комбинезонам детали в выбранном стиле и получайте гармоничный и стильный образ. Для отдыха у моря будет уместен образ с использованием элементов хиппи: повязки на голову, цветочные украшения для волос, сумочки, украшения и обувь с бахромой, круглые очки, яркие неоновые цвета, элементы из перьев, холщовые сумки на длинных ремешках.

Прохладный морской бриз или ветреный вечер в городе не повод отказываться от любимой вещи. Просто накидывайте на плечи теплое пончо, джинсовую куртку или уютный кардиган – в зависимости от желаемого результата при создании образа. И даже приближающаяся осень не помеха, а всего лишь мотив придумывать новые невероятные варианты для многослойных, сложных, красивых и комфортных сочетаний. Удачных экспериментов, друзья!

Фото: Startwish

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь