Спецпроєкти

Бонусный мастер-класс об интернет-маркетинге в рамках Beintrend Fashion School от Александра Федотова и Сергея Дидковского!


Друзья! Спешим порадовать вас отличной новостью: в рамках Beintrend Fashion School вас ждет бонусный практический мастер-класс от двух опытных специалистов в области интернет-маркетинга и интернет-PR из компании “Ашманов и Партнеры Украина”.

29 сентября с 14-00 до 15-00 Александр Федотов (Руководитель отдела комплексных проектов компании «Ашманов и партнеры Украина») и Сергей Дидковский (PR-стратег Internet Invest Grou: Imena.ua, Mirohost, «Ашманов и партнеры Украина») дадут мастер-класс на тему: “Правильное использование интернет-маркетинга для продвижения медиа-ресурса и личного блога”.

Читайте подробнее о мероприятии на нашей отдельной страничке в Facebook здесь.

Зарегистрир оваться для участия в мероприятии можно здесь.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь