Спецпроєкти

Конкурс от Moleskine для всех слушателей Beintrend Fashion School!



Вниманию всех слушателей Beintrend Fashion School, занятия в которой стартуют уже в эту субботу, 15 сентября: на протяжении всего курса лекций и мастер-классов Beintrend Fashion School портал bit.ua предлагает всем слушателям осветить мероприятия в своих блогах. Мы ждем ваших отзывов и комментариев – с фото и личными впечатлениями. Взамен мы предлагаем специальный приз  за лучшее освещение всей программы обучения – специальный ежедневник Style Journal от Moleskine.

 

Блокнот Moleskine Passion ‘Книга Стиля” 235 грн

Каждую неделю с 15 сентября по 7 октября мы будем публиковать обзоры со ссылками на ваши блоги. По окончании обучающего курса bit.ua совместно с представителями Moleskine (представительство Moleskine в Украине) определит пятерых самых активных и интересных слушателей, которые систематически посещали мастер-классы и стабильно рассказывали об этом в своих блогах. Итак, пятеро счастливчиков получат ежедневник Moleskine в подарок!

Друзья, хотим подчеркнуть: нам очень важно вовремя получать ссылки на ваши публикации, поэтому высылайте ссылки на свои посты к нам в редакцию – editor@beintrend.com

Желаем всем удачи всем слушателям Beintrend Fashion School – мы увидимся с вами всеми уже в эту субботу. Напоминаем подробное расписание всех мастер-классов.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь