Спецпроєкти

Новое на bit.ua: осенняя коллекция обуви Steve Madden


Не успела осень толком вступить в свои права, а у нас в сторе bit.ua уже готово приятное пополнение в виде осенне-зимних коллекций наших любимых брендов.Первым на очереди радует демократичный и трендовый Steve Madden, прослывший любимцем не только всех модниц и модников мира, но и многих голливудских звезд. И неудивительно, ведь модельный ряд американского бренда весьма богат, а каждая пара – настоящий хит сезона. В эту осень и зиму вам будет легко и весело поддерживать статус настоящей fashionista, если в обувном шкафчике поселится Steve Madden:)

Туфли с кисточкой Steve Madden CROQUET 1 090,00 грн; туфли Steve Madden VEGASSS 990,00 грн; туфли леопардовые Steve Madden CROQUET 1 290,00 грн

 Не выходящий уже несколько сезонов подряд “звериный” принт, а в особенности леопард – которого вот-вот объявят новой классикой, занял почетное место в новой коллекции. Если вы давно мечтали обзавестись подобной обувной “зверушкой”, то обнаружите сразу несколько вариантов: туфли на танкетке, на каблуке, балетки, туфли на низком каблуке, ботильоны. Обувь в подобный принт может стать стильным акцентом самого простого и лаконичного повседневного образа!

Туфли с металлическими шипами Steve Madden KIMMMIE 1 150,00 грн черные; бежевые

Для девушек предпочитающих в своем стиле немного роковых ноток, эта “сладкая парочка” придется по вкусу. Классические балетки с круглым мыском и актуальными цветовыми акцентами, украшенные золотистыми шипами станут настоящим statement piece вашего гардероба. Вам останется лишь правильно расставлять цветовые акценты и выдерживать образ рок-принцессы до конца:)

Замшевые туфли Steve Madden CROQUET 990,00 грн. коралловые; черные; синие; фиолетовые

Туфли Steve Madden ELTONN 750,00 грн; туфли Steve Madden CONNCORD 1 290,00 грн; туфли Steve Madden CONNCORD 1 290,00 грн

Пожалуй, один из самых горячих летних трендов, смело перекочевавший в осень – это женская обувь в мужском стиле. Ничто не делает девушку более хрупкой и женственной, чем нарочито мужская одежда или обувь! Замшевые туфли-слипперы в 4 актуальных цветах осени (и лета), способных раскрасить любой самый пасмурный день. Для тех, для кого классика – самое скучное слово, туфли в мужском  стиле в цветочный принт или с декором из страз – будут отлично смотреться как днем, так и вечером на самой веселой party.

Мужские туфли Steve Madden BLAIKE 1 350,00 грн; мужские туфли Steve Madden KIKSTART 1 290,00 грн; мужские туфли Steve Madden ETHIN2 1 150,00 грн

 Представителей сильной половины модного мира также не позабыли, и для них в этом сезоне сразу несколько моделей и цветовых вариантов как классических туфель, так и более демократичных мокасин!

Мокасины Steve Madden LLEVE 1 290,00 грн;  мокасины Steve Madden OLYMPIAA 1 590,00 грн

 Стив Мадден был бы не Стив Мадден, если бы не создал в этом сезоне хит всех показов и самую желанную обувь осени – мокасины со шнуровкой на скрытой танкетке. В bit.ua можно найти сразу два  варианта в самом практичном и актуальном черном цвете:)

Ботинки с бахромой Steve Madden ARMORYY 1 650,00 грн; сапоги Steve Madden AZURRET 1 680,00 грн; ботинки черные Steve Madden ARMORYY 1 650,00 грн

 Ну и для тех, кто готовит сани, а вернее стильную и теплую обувь, с осени, сразу несколько вариантов как сохранить свои ножки в тепле и комфорте, и выглядеть при этом не менее сногшибательно, чем, скажем на пресловутой шпильке:) Замшевые ботинки на танкетке в двух цветовых решениях, и сапожки в стиле американских ковбоев – один из трендов осени.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь