Спецпроєкти

Анонс: коллекция Андре Тан Smart Couture весна-лето 2013 на UFW – 13 октября


В субботу, 13 октября, в рамках Ukrainian Fashion Week состоится показ коллекции из первой линии украинского дизайнера Андре Тана под названием “Восхождение на Олимп”.

Известно, что коллекция будет посвящена великой Византии и выполнена из таких тканей как кади шелк, муслин, шифон, хлопок и кожа. Дизайнер планирует использовать сложное сочетание грубой кожи со струящимся нежным шелком. Вся коллекция исполнена в бордовых и бежевых цветах. Эти благородныеи по-настоящему королевские цвета предназначены для успешных и целеустремленных женщин, истинных ценительниц стиля Smart Couture. Каждый образ будут дополнять пояса из золота, расшитые камнями. По задумке Андре Тана, пояса символизируют доспехи, а доспехи – символ покорения мужских сердец и восхождения на Олимп славы и признания. Силуэты коллекции – ультра актуальные песочные часы. И вечерние наряды и модели в стиле casual будут выдержаны в этих формах. Очень тонкая талия подчеркивает женское начало, широкие плечи – силу, характер и интеллект. Образ повелительницы Олимпа дополнят актуальные массивные украшения – золотые ожерелья, браслеты с драгоценными  камнями, которые специально для коллекции создала Виктория Куликовская.

На показе всех ожидает сюрприз – выступление одной из самых стильных, неординарных и востребованных исполнительниц – Alloise

Не пропустите показ  уже в эту субботу 13 октября, в 21.30!

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь