Спецпроєкти

Модные подмены: чем заменить культовые джемперы Kenzo, Givenchy, Balenciaga?


Признайтесь, ну кто из нас – преданных всех сердцем fashionista, хотя бы раз не ловил себя на мысли о какой-то знаковой вещи сезона, той самой – которая во всех блогах, на главных модницах и является настоящим модным фетишем? 

Вот и мы всей редакцией говорим, пишем, и конечно – мечтаем как и все, то о сникерах от Isabel Marant, то о свитере Kenzo. Безусловно, все мы помним коронную фразу о том, что мода – для богатых, а стиль  – для каждого. А лучший друг большинства модниц мира – демократичный масс-маркет, делает невозможное и создает вещи, максимально приближенные к заветным свитерам, сникерам, сумкам и другим объектам желания! Наша рубрика “Модные подмены” как раз о таких вещах – когда и хочется, и можется :) Пятерка самых актуальных, красивых, стильных и уже ставших практически культовыми джемперов осенне-зимнего сезона – для вас далее в посте.

джемпер Balenciaga около 21000, 00 грн; джемпер Topshop Galactica, около 400, 00 грн

“Галактический” джемпер Balenciaga ставший настоящим хитом улиц модных столиц на время проведения Недель Моды сезона весна-лето 2013. Только ленивый мог не заметить знаменитых в мире моды девушек в этом джемпере – если не лично на улицах, так точно в блоге у Томми Тона( jakandjil.com) или Скотта Шумана (thesartorialist.com). В своей новой коллекции Galactica, наш британский любимчик Topshop предлагает не менее стильный джемпер на все ту же космическую тему.

джемпер Markus Lupfer  4220,00 грн; джемпер Romwe 696,00 грн

Следующий в нашем списке британский дизайнер Marcus Lupfer, который стал всемирно известным во многом благодаря своим трикотажным вещам с причудливыми рисунками в стиле поп-арт. Милые джемперы его авторства с ироничными и смешными надписями и сегодня мечтают носить многие девушки, да и парни тоже, пожалуй. На помощь “простым смертным” модникам приходит модный онлайн магазин Romwe, где можно найти много всего интересного и недорогого.

джемпер Kenzo  2100,00 грн; джемпер Romwe  418,00 грн

Ставший настоящим культом за последний сезон – свитер и свитшот из последней осенне-зимней коллекции Kenzo с большим вышитым лого модного дома и изображением головы тигра. Эти свитера получили всемирное признание и стали практически must have сезона – красивые, практичные, теплые и узнаваемые, они покорили даже самых больших “модных” скептиков и ненавистников логомании.

 

свитер SONIA RYKIEL  1387,00 грн; свитер Zara в леопардовый принт  459,00 грн

 Не выходящий из моды вот уже много сезонов подряд “леопардовый” принт – еще один фаворит сезона. Кажется, эта узнаваемая и такая притягательная “хищная” раскарска еще долго не отпустит наши модные сердца – потому инвестиция в подобную вещь будет весьма выгодной. Какую именно сумму вкладывать в удачный гардероб – решать вам.

свитшот Givenchy  около 4100,00 грн; свишот Romwe  474,00 грн

“Агрессивные” принты с изображением животных на футболках и свитшотах Givenchy давно завоевали как мужские, так и женские модные сердца. Особенной популярностью до сих пор пользуется “собака-улыбака” ротвейлер. Опять же удачное вложение любых средств – теплая практичная вещь, которая будет уместна везде.

Удачного шопинга, друзья!

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь