Спецпроєкти

Перчатки в нагрудном кармане – стильная замена платкам


Перчатки в нагрудном кармане

Один из самых ярких микротрендов мужской уличной моды за последние пару сезонов – перчатки в нагрудном кармане пальто. Достойное применение аксессуару, от которого руки иногда хочется освободить. Как мужчины украшают перчатками свою верхнюю одежду – читайте и смотрите далее.streetfsn by Nam Перчатки в нагрудном кармане (2) Перчатки в нагрудном кармане (3) Перчатки в нагрудном кармане (4) Перчатки в нагрудном кармане (5)

Мы привыкли к визуальному восприятию нагрудного платка в кармане мужского пиджака, но с перчатками дело обстоит иначе, так как чаще всего мужчины предпочитают вкладывать их в карман пальто. Шерстяное плотное пальто классического кроя – наиболее частый “фон” для перчаток. Здесь конкретных советов по сочетанию оттенков быть не может, так как  все зависит и от цвета пальто, и от цвета обуви, и от того, что надето под пальто, и от настроения модника, собственно говоря, тоже зависит немало. Если большинство мужчин отдадут предпочтение спокойной гамме оттенков коричневого, к примеру, то обязательно на десяток таких умеренных fashionista найдется один, которому непременно понравятся зеленые перчатки в кармане желтого пальто. Так что выбор за вами.

streetfsn by Nam Перчатки в нагрудном кармане (2) Перчатки в нагрудном кармане (3) Перчатки в нагрудном кармане (4)

Лучше всего с перчатками смотрятся пальто с осязаемой текстурой – кожаные или шерстяные перчатки на подобном фоне заиграют еще выгоднее и станут настоящим акцентом вашего осенне-зимнего образа. К слову, вовсе не обязательно быть приверженцем классического стиля, чтобы носить пальто с перчатками в нагрудном кармане. Шерстяное пальто запросто можно надеть поверх лаконичной шерстяной водолазки и темных джинсов, а обуть можно ботинки на шнуровке. Шарф и перчатки поставят правильные акценты в таком ненавязчивом casual-образе.

Перчатки в нагрудном кармане (4) Перчатки в нагрудном кармане (3) Перчатки в нагрудном кармане (2) Перчатки в нагрудном кармане

Никто, впрочем, не запрещает вам носить перчатки в нагрудном кармане самого пиджака. Когда потеплеет, перчатки примут поистине декоративную роль, ведь защищать руки от холода уже не будет надобности. Из расцветок и классических рисунков мужских пиджаков и пальто нам больше всего по душе клетка – обращайте на нее особенное внимание, так как нестандартные аксессуары лучше всего смотрятся на достойном фоне: однотонная костюмная ткань в данном случае будет выглядеть скучновато, хотя и не менее уместно.

Перчатки в нагрудном кармане Перчатки в нагрудном кармане (2) Перчатки в нагрудном кармане Перчатки в нагрудном кармане (4)

Помимо шерстяных пальто и классических пиджаков, перчатки запросто могут составить отличный стильный тандем с куртками, парками и пиджаками из плащевой ткани, нарочито подчеркивающими практичный и одновременно классический стиль. Не каждому мужчине, в конце-концов, по душе шерстяные пальто. И если вы из тех динамичных парней, кто больше ценит одежду комфортную, созданную для движения, не упускайте возможность украсить любимую куртку или даже дутый жилет перчатками в нагрудном кармане. Нотки истинного франта в образе еще никого не портили.

Фото: complex.com, a-gentlemans-row.com, waynetippetts.com, trashness.com, anobanooo.blogspot.com, fuk.co.uk

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь