Спецпроєкти

Новинки прошлой недели (4 – 10 февраля 2013) — плейлист от Тани Мулкиджановой


STRFKR-banner

Новая подборка свежей музыки от Тани Мулкиджановой – автора блога Read & Listen. В этом выпуске много песен о любви – в честь главного праздника февраля.

На прошедшей неделе, в преддверии 14 февраля, вышло много новых треков на тему любви. Ремикс на Daft Punk “Make Love” (от HLM), французы YELLE с новой песней “L’Amour Parfait”, лос-анджелесская группа Kisses, которой, благодаря названию, не нужно и тематических треков придумывать…Для тех, кто в оппозиции Дню святого Валентина, можем предложить мрачно-красивый трек от лондонца Tourist, из его нового EP “Tonight”. Также в этом направлении — новый дабстеп/соул сингл от James Blake “Retrograde” (альбом Overgrown ждем в апреле).Flight Facilities порадовали новым томом в антологии музыки. Первый микс был посвящен десятилетию 1972-1982, а новый, второй, подхватил эстафету со звучанием 80х — 1982-1992.

Еще один повод вспомнить любимый всеми саундтрек к фильму “Drive” — mashup от Case & Poin, Kavinsky vs. Dada Life – Nightcall To Your Boyfriend. Boyfriend в этом случае — не что иное, как ремикс Dada Life на Justin Bieber.


#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь