Спецпроєкти

Одеться как…певица Рианна: хулиганская небрежность и классическая женственность


Одеться как...певица Рианна

Барбадосская красавица Рианна не перестает радовать своих поклонников практически ежегодными выпусками альбомов, а общественность и модных критиков – безупречным чувством стиля, которому никогда не изменяет. 

Уникальное чувство стиля ( или отличная работа стилистов) позволяет известной певице всегда выглядеть на высоте – на красных дорожках, в аэропортах, на свиданиях и, конечно, на сцене. Она молода, красива, сексуальна и талантлива, а еще – она прекрасно это осознает. Оттого ее одежда всегда подчеркивает все достоинства фигуры певицы. Таким образом, Рианна демонстрирует насколько она уверенна в себе, свободна и счастлива быть тем, кем является. Ее образы всегда на грани, но при этом лишены всякой вульгарности – они игривы, сексуальны, и всегда в любимом стиле певицы – а-ля “bad girl”.

Итак, чему отдает предпочтение известная поп-исполнительница в повседневной жизни и на красных дорожках?

Свитшоты и джинсы

Одеться как...певица Рианна

Одеться как...певица Рианна

свитшот Sculls and bones, 820,00 грн; свитшот Hem coral, 370,00 грн; худи Adidas, 660,00 грн

 Один из самых практичных, стильных и любимых элементов гардероба певицы – уютный свитшот. Рианна, как настоящая rock star и подружка рэпера, знает о преимуществах этой вещи, потому носит модные свитшоты во время многочисленных перелетов, прогулок в магазин и просто на прогулки по городу. Любимое сочетание певицы – спортивный реглан и узкие джинсы в комплекте со спортивной обувью. Завершают образы уместные всегда аксессуары – солнцезащитные очки, блестящие украшения, трендовые сумки.

Объемные жакеты и бомберы

Одеться как...певица Рианна

Одеться как...певица Рианна

куртка Joyrich, около 3000,00 грн; куртка Topshop, 580,00 грн; куртка Topshop, 720,00 грн

Вторая страсть Рианны – куртки и жакеты “с мужского плеча”. Объемные и грубоватые жакеты делают певицу более хрупкой и женственной, а еще создают аллюзию постоянного присутствия любимого мужчины рядом – как-будто он только что заботливо накинул девушке на плечи свою куртку. Среди любимчиков – актуальный сейчас бомбер, он же varsity jacket – университетский жакет. Такая вещь отлично впишется как в повседневный образ со спортивными нотками, так и в компанию с коротким платьем или юбкой-карандашом.

Женственные платья

Одеться как...певица Рианна

Одеться как...певица Рианна

платье Oh My Love, 530,00 грн; платье Ginger Fizz, 1050,00 грн; платье Mango, 420,00 грн

При создании образов для посещения официальных мероприятий Рианна сдержанна в выборе цветовой палитры, отдавая предпочтение проверенной временем классике. Силуэты, как обычно, подчеркивают все соблазнительные изгибы фигуры певицы, а ее смуглая кожа не оставляет шансов никаким украшениям. Потому в этих образах всегда видна прежде всего сама Рианна – ее естественная красота и молодость, искусно подчеркнутые правильным макияжем и одеждой.

 Фото: zimbio.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь