Спецпроєкти

Валерия Ковальская о возобновлении работы своего бренда Valery Kovalska и планах


val2

Украинский дизайнер Валерия Ковальская объявляет о возобновлении работы над персональным брендом Valery Kovalska. Напомним, что на протяжении двух последних лет она была дизайнером нового бренда LUVE.

Уникальный международный опыт, полученный Валери в течение этого времени, в сочетании с ее очевидной творческой зрелостью как дизайнера, подтолкнули её  к тому, чтобы возобновить работу своего бренда Valery Kovalska.
Начиная с весны 2013, дизайнер ведет активную работу уже в рамках бренда Valery Kovalska, а для L’UVE будет периодически участвовать в различных проектах. В этом сезоне в L’UVE store будет представлена коллекция SS “Geometric Violation”, сознанная Валери Ковальской для L’UVE.

val4

Валерия Ковальская рассказала Be In Trend! о причинах своего решения и планах: “Я получила достаточно опыта, знаний и хорошую команду, чтобы начать полноценную и активную работу уже над своим брендом.

Мне сложно объективно оценивать результаты работы бренда LUVE, дизайнером которого я была 2 года, так как это был абсолютно новый бренд на украинском и международном рынках, и, соответственно, понадобилось немало времени и усилий, чтобы добиться узнаваемости.

Украина или Штаты? Я не привязываю себя ни к какой из стран, – я много путешествую как по работе над брендом, так и для личных целей. А производство, команда и шоурум находятся в Киеве.”

Планируется активное продвижение Valery Kovalska  как на украинском рынке, так и на международном пространстве. Накопленные знания, опыт, энергия и знакомства с ключевыми игроками международного фешн-бизнеса сулят бренду Valery Kovalska не просто триумфальное возвращение, а принципиально новый виток развития с выходом на международный модный рынок.

Валерия представит капсульную коллекцию Fall-Winter 2013 в конце марта в рамках Mersedes-Benz Fashion Days Kiev. а полноценную коллекцию Spring-Summer 2014 покажет уже следующей осенью в Украине и нескольких других странах.

val3

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь