Спецпроєкти

Публичная дискуссия Fashion Startups от Eastlabs: создатели bit.ua, Helen Marlen, modnakasta и looklike о бизнесе


DSC_0443

12 марта в Циферблате прошла открытая встреча-дискуссия основателей самых известных украинских fashion-стартапов, организованная инкубатором Eastlabs. Создатели bit.ua | beintrend выступили спикерами на этом мероприятии вместе с проектами modnakasta, helen-marlen.com и looklike.fm.

Приглашенными спикерами стали:
— Татьяна Гринёва, bit.ua | beintrend, интернет издание о стиле жизни и трендах;
— Андрей Логвин, ModnaKasta, платформа для онлайн шоппинг;
— Алексей Кавицкий, Интернет-направление Helen Marlen, ведущей украинской fashion-ритейл компании;
— Снежана Чивильдиева, LookLike, онлайн концепт-стор креативных футболок.

Встречу «How It Works» on Fashion — Internet Meets Fashion Business посетило около 200 человек – молодые предприниматели и те, кто собирается создавать свой онлайн-бизнес в сфере моды. Участники рассказали о создании своих проектов, особенностях маркетинга, уникальной ценности для аудитории и её формировании, планах и целях, а также ответили на вопросы слушателей. Самые активные из аудитории получили призы от спикеров.

_______

 

Киевский стартап инкубатор Истлабс запустил образовательный проект — серию семинаров “How It Works”, направленные на изучение бизнес моделей в определенных сегментах бизнеса.
Задача проекта — показать реальные пути открытия стартапа для начинающих предпринимателей. Семинары посвящены различным тематикам, например, как организовать бизнес в сегменте питания или образования. Мероприятия носят чисто практический характер, и дают прикладные инструменты для трансформации ваших идей в реальные бизнес-шаги.
Для обмена интересным опытом приглашаются руководители бизнеса (СЕО/учредители бизнеса). Семинары проходят в живой атмосфере, ориентированной на диалог с аудиторией.

Ольга Белькова и Татьяна Гринёва

Ольга Белькова и Татьяна Гринёва

DSC_0421

Андрей Логвин

Андрей Логвин

Алексей Кавицкий

Алексей Кавицкий

Снежана Чивильдиева

Снежана Чивильдиева

Татьяна Гринёва

Татьяна Гринёва

Андрей Логвин

Андрей Логвин

Ольга Белькова

Ольга Белькова

DSC_0427   DSC_0438   DSC_0444 DSC_0445 DSC_0446 DSC_0447 DSC_0450 DSC_0451 DSC_0453 DSC_0454 DSC_0455   DSC_0461 DSC_0463me DSC_0466

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь