Спецпроєкти

Лукбук SUITEBLANCO весна-лето 2013: яркие цвета и новые образы


Suiteblanco_ss13_march_color_02

Испанский бренд SUITEBLANCO представил лукбук своей весенне-летней коллекции 2013. В ней – обилие ярких принтованных платьев, микротопов и мини-юбок из натуральных тканей для непредсказуемых женщин.

Среди разнообразия полосок и цветочных принтов выделяется однотонная одежда. Основные цвета этого сезона- насыщенный коралловый, различные оттенки синего от светло- голубого до насыщенного синего и, конечно, лаймовый, который способен освежить любой образ.

Платья – мощная движущая сила коллекции. Они представлены с оригинальной симметрией, объемами и драпировкой. Милые воланы, разноцветные полоски и рваные вставки делают заметными футболки и топы. А для самых смелых в SUITEBLANCO – трендовые микротопы.

Вышивка и аппликация, по-прежнему, являются основной темой линии. Особое внимание уделяется деталям. Сумки и бижутерия выполнены в заманчивой яркой палитре, и притягивают так же, как и одежда.

Магазин SUITEBLANCO в Киеве: ТРЦ “Океан Плаза”, Горького, 176.

Suiteblanco_ss13_march_color_01  Suiteblanco_ss13_march_color_03 Suiteblanco_ss13_march_color_04 Suiteblanco_ss13_march_color_05 Suiteblanco_ss13_march_color_06 Suiteblanco_ss13_march_color_07 Suiteblanco_ss13_march_color_08 Suiteblanco_ss13_march_color_09 Suiteblanco_ss13_march_color_10

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь