Спецпроєкти

Модные подмены: весенние хиты от Louis Vuitton, Kenzo, Celine и Charlotte Olympia


Модные подмены

В рамках рубрики Модные подмены мы продолжаем поиски бюджетных вариантов вещей, умело скопированных с мировых подиумов. Сегодня в “находках недели” три трендовые сумки как у Celine и Charlotte Olympia, один яркий летний топ как у Kenzo, и легкое пальто как у Louis Vuitton.

Модные подмены

топ Kenzo, около 2600,00 грн; топ Topshop, около 300,00 грн

Сочные “хищные” принты Kenzo из весенне-летней коллекции в насыщенных оттенках зеленого, желтого и изумрудного цветов вряд ли смогли бы пройти мимо девушек, любящих лето и яркие краски. То есть мимо практически каждой потенциальной покупательницы масс-маркет гиганта Topshop, например. Потому дизайнеры бренда не упустили возможность порадовать своих покупательниц, и создали “ну очень похожий на Kenzo” топ на бретелях в желтом варианте.

Модные подмены

пальто Louis Vuitton; пальто Zara, 999,00 грн

Каждая вещь, сумка, обувь или украшение  Louis Vuitton – это уже по умолчанию объект желания. На пользу этого статуса упорно продолжает трудиться креативный директор дома Марк Джейкобс, а на объемы продаж масс-маркет бренда Zara – его находчивые и менее известные широкой публике дизайнеры. Благодаря им, каждая модница этими весной-летом может примерить легкое элегантное пальто в столь желанную шахматную клетку в нежном желтом цвете.

Модные подмены

клатч Charlotte Olympia, около 5 600,00 грн; клатч Zara, 349,00 грн

Прозрачность – один из самых популярных трендов нового сезона. Дизайнер Charlotte Olympia решила обыграть этот тренд на свой манер, создав маленькие пластиковые клатчи из полупрозрачного пластика в разных цветовых вариантах. В Zara  не стали далеко ходить, и сделали свои трендовые модели этих сумочек, немного изменив палитру. Стоит заметить, бюджетные варианты этих клатчей пользуются не бывалой популярностью, и многих цветов из этой линейки уже не сыскать в киевских магазинах.

Модные подмены

сумка Celine ; сумка Zara, 349,00 грн

И, наконец, еще один бренд-трендсеттер последних лет, к которому питают особую страсть поклонницы изысканного французского стиля и минимализма – это Celine. Сразу два хита от модного дома на сезон весна-лето: сумка-клатч в виде свернутого пакета и объемная светлая сумка с выдающимися боковыми клиньями.

Модные подмены

сумка Celine, около 19 600,00 грн; сумка H&M, около 450,00 грн

 Бюджетный вариант первой в разных цветовых вариантах – от бежевого до красного, можно найти в Zara всего за 349,00 гривен, а второй – отдаленной напоминающий очередную it-bag бренда, в любимом многими H&M.

Удачного и приятного шопинга, друзья!

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь