Спецпроєкти

Музыкальные новинки недели 8-14 апреля: Daft Punk, Jay-Z, New Build, Kid Cudi, Zooey Deschanel и другие


tumblr_lyy5y25IGE1qi9qybo1_500

В традиционных новинках прошлой недели от Тани Мулкиджановой, автора блога Read&Listen, треки, которые нельзя не послушать настоящему меломану и любому человеку в тренде: Daft Punk, Jay-Z, New Build, Kid Cudi, Zooey Deschanel, Cat Power и другие. Отличного прослушивания!

Главное, о чем сейчас невозможно не упомянуть в музыке — это Daft Punk и премьера-трейлер их нового альбома с треком Get Lucky, с участием вечно молодого (40-летнего!) Pharrell Williams и продюсера-композитора Nile Rogers. Во время фестиваля Coachella на экране без объявлений появился трейлер к альбому Random Access Memories, который выйдет 21 мая. Список featurings удивителен, несколько имен, кроме уже упомянутых, — Julian Casablancas, Panda Bear и Chilly Gonzales. К Get Lucky уже есть достаточно много ремиксов, один из них и предлагаем вам послушать.
Другая громкая новость недели — открытое письмо, Open Letter от Jay-Z, противоречивый по тексту трек, который вдохновлен его поездкой с Beyonce на Кубу и, предположительно, оскорбляет американских политиков.

Отпрыски сразу двух отличных электронных групп, Hot Chip и LCD Soundsystem, проект New Build, выпустили клип False Thing.
Kid Cudi отметился с модными лос-анджелесскими девочками HAIM, на песне Red Eye.

Другую милашку, Zooey Deschanel, в составе She & Him, можно услышать в треке I Could’ve Been Your Girl.

У Cat Power — прекрасный клип в нью-йоркской тематике, на песню “Manhattan”.
Все это и другое — в нашем еженедельном плейлисте. Отличной недели!

New Build – False Thing from New Build Band on Vimeo.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь