Спецпроєкти

Как это носить: 5 мужских образов с вещами в полоску


Как это носить: 5 мужских образов с вещами в полоску

Полоска – один из самых актуальных летних трендов не только в женском, но и мужском гардеробе. Как перенести летние вещи в морском стиле в городские будни – читайте и смотрите в нашем посте.

Тонкая горизонтальная полоска на белом фоне – это уже настоящая летняя классика. Особенно стильно и всегда актуально смотрятся вещи в темно-синюю, черную и красную полоску. В этом сезоне полоска актуальна как никогда, причем в абсолютно разных цветовых и геометрических вариациях: вертикальная и горизонтальная; на белом, черном и цветном фоне; тонкая и широкая. На одном из самых популярных street-style блогов мы выбрали пять разных примеров того, как красиво носить полоску в городе.

Как это носить: 5 мужских образов с вещами в полоску

рубашка Topman, около 300,00 грн; носки Sammy Icon, 80,00 грн; джинсы Zara, 459,00 грн; ботинки Zara, 699,00 грн

Рубашка в полоску – отличная альтернатива обычной футболке. Ее можно обыграть как строгом повседневном образе, так и в более свободном гранжевом, как на фото выше. Для этого достаточно к обычным черным джинсам добавить подходящую случаю обувь: для прогулок с друзьями – высокие ботинки на шнуровке, а в офис – легкие летние туфли или мокасины.

Как это носить: 5 мужских образов с вещами в полоску

часы VOID WATCHES, 1687,50 грн; футболка Syndicate Original, 98,00 грн; джинсы Zara, 459,00 грн; ботинки Zara, 999,00 грн

Отличный небанальный пример актуальной гранжевой стилистики. Благодаря свежему сочетанию яркого цвета брюк и спокойной футболки, образ получается простым, но в тоже время очень стильным. Тонким завершающим штрихом становятся грубоватая потертая обувь и часы на ремешке в тон обуви.

Как это носить: 5 мужских образов с вещами в полоску

очки Ray Ban, 1050,00 грн; топ Zara, 399,00 грн; шорты Topman, около 300,00 грн; туфли Prada, 4750,00 грн

Этот образ для настоящих городских модников и смелых стиляг. Такое привычное, на первый взгляд, сочетание базовых черных шорт и белой футболки в тонкую черную полоску, превращается в casual-шедевр благодаря изысканным деталям. Модные туфли на плоской платформе и шнуровке, черные солнцезащитные очки, и легкое летнее пальто идеально белого цвета безупречно завершают данную картину.

Как это носить: 5 мужских образов с вещами в полоску

кепка Stndicate, 260,00 грн; футболка Zara, 299,00 грн; джинсы Topman, 400,00 грн; куртка Zara, 799,00 грн; кеды Converse, 799,50 грн

Привычное “студенческое” сочетание из джинсов, кедов и тельняшки наш герой сделал очень стильным и привлекательным. Для этого достаточно было вместо обычных синих джинсов выбрать “состаренные” серые, поверх тельняшки накинуть джинсовую куртку, и подчеркнуть юный и романтический характер с помощью кепки с широким козырьком. Браво!

Как это носить: 5 мужских образов с вещами в полоску

шляпа Zara, 199,00 грн; футболка Zara, 259,00 грн; брюки PT01, 2750,00 грн; ботинки Zara, 699,00 грн

Легкий и привлекательный образ, располагающий к долгим прогулкам у побережья или уютным посиделкам в набережных кафе. Свободные белые брюки, футболка в полоску с милыми декоративными подтяжками из тонкой бечевки, грубые, но удобные ботинки и романтичная шляпа – таков беспроигрышный вариант образа для летнего свидания, прогулок с друзьями или посещения фестиваля под открытым небом.

Фото: carolinesmode.com/stockholmstreetstyle

Магазины: www.zara.comtopman.comshop.helen-marlen.comzavodshop.com.uaintertop.ua, rb.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь