Спецпроєкти

Презентация капсульной коллекции TVORTZ лето 2013 (фоторепортаж)


Презентация капсульной коллекции TVORTZ

Вчера, 13 июня, состоялась презентация капсульной коллекции молодого украинского бренда TVORTZ лето 2013. 

Дизайнер бренда Даша Глухова собрала друзей и поклонников своего творчества в просторной и светлой квартире в центре города, которая служит дизайнеру и ее команде одновременно мастерской и шоу-румом. Несмотря на молодость своего бренда, Даша продолжает уверенно держать курс на завоевание любви украинских модников, и судя по презентации новой коллекции, делает это весьма успешно. В своей новой летней коллекции, которая полностью выполнена в белом цвете, дизайнер сделала ставку на универсальность цвета и и модельного ряда коллекции, создав практичные и красивые вещи в стилистике спортивного шика. В коллекцию вошли легкие и свободные шорты и брюки на высокой талии, короткие и модные этим летом топы, воздушные полупрозрачные платья. Вещи легко комбинируются между собой, а также могут стать отличным дополнением к любому летнему гардеробу.

Презентация коллекции уже традиционно прошла в теплой и дружественной атмосфере с музыкой, смехом, приятными встречами и знакомствами, и конечно, с примерками и покупками вещей из капсульной коллекции TVORTZ лето 2013. Подробнее – далее в нашем репортаже!

Презентация капсульной коллекции TVORTZ

Даша Глухова

Презентация капсульной коллекции TVORTZ

Полина Веллер

Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ Презентация капсульной коллекции TVORTZ

Фото: Виктория Шкляр

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь