Спецпроєкти

Музыкальные новинки недели 8-14 июля: Regina Spector, Franz Ferdinand, Astronomy, Para One и другие


news franz ferdinand rc

Музыкальные новости прошлой недели от Тани Мулкиджановой, автора блога Read&Listen: Regina Spector, новое видео от Franz Ferdinand, Astronomy, Para One и другие.

 

Franz Ferdinand выпустили видео на песню Right Action. Альбом только что стал еще более ожидаемым.

8 июля вышла 12-дюймовка от Beck, трек I Won’t Be Long также вошел в плейлист этой недели. Regina Spektor предъявила трек You’ve Got Time, написанный для сериала Orange Is The New Black (от Netflix). Питомцы лейбла DFA, Holy Ghost! выпустили Teenagers In Heat. А с приближанием альбома дебютного альбома AlunaGeorge их слышно все громче. Теперь у них — Bad Idea.

В августе американцы of Montreal выпускают новый альбом, к нему уже есть трек Fugitive Air. Бруклинский продюсер Gramatik уже показал второй сингл из предстоящего альбома, You Don’t Understand. По другую сторону Штатов, милашка из LA, Banks, завоевывает сердца.

Несмотря на то, что ее песня Warm Water (спродюсированная, кстати, Totally Enormous Extinct Dionsaurs) имела несчастье выйти в день, когда в сеть проник альбом Daft Punk. Сейчас второй шанс у всех, кто пропустил — ремикс от Snakehips (из UK).

Из Франции тем временем отличный танцевальный трек от Para One — You Too, его вовсю расхваливает A-Trak. Британия радует Things I’d Do For U, от Astronomyy, легко и по-летнему.

На более тяжелой стороне — проект с участием Ty Segall, FUZZ – Loose Sutres. Еще можно обратить внимание на шумных девочек Neon Jungle, у них видео Trouble. И в противовес настоящая мужская романтика — от The Lonely Island. Парни в водолазках с цепями знают толк. Все это и больше — в новом плейлисте.




#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь