Спецпроєкти

Премьеры недели: “Одинокий рейнджер”, “Соблазнитель 2”, “Материк” и другие


Screen Shot 2013-07-03 at 7.40.43 AM

На этой неделе в прокат выходит 6 новых фильмов, среди которых вестерн с Джонни Деппом, российская комедия с Пореченковым, семейная комедия с Тилем Швайгером и еще несколько картин.

Одинокий рейнджер

The-Lone-Ranger-900-600

реж. Гор Вербински

В ролях: Арни Хаммер, Джонни Депп

Вестерн про ковбоев и индейцев от создателей саги “Пираты Карибского моря”. Правительственные агенты преследуют бандитов, но попадают в устроенную злодеями ловушку. Почти все погибают, кроме Одинокого Рейнджера, который с помощью друга индейца теперь ищет справделивости и правосудия.

Подробнее о фильме.

Улики

Evidence12

реж. Олатунде Осунсанми

В ролях: Торри ДеВито, Рада Митчелл

В автобусе, который ехал в Лас-Вегс, совершено жестокое убийство. В живых в транспортном средстве не осталось никого. Уликами могут служить только многочисленные мобильные телефоны, видеокамеры и прочие записывающие устройства. Теперь, с помощью этих гаджетов, следователю предстоит восстановить трагедию.

Подробнее о фильме.

Материк

italianfest-2013-materik3

реж. Эмануэле Криалезе

В ролях: Филиппо Пучилло, Донателла Финокьяро

Живописный сицилийский остров Лампедуза населен рыбаками, жизнь которых резко меняется после прибытия нелегальных эмигрантов. По закону рыбаки обязаны сообщить о происшествии властям, после чего эмигранты будут отосланы обратно в Африку. Но старик Эрнесто решает приютить беременную женщину и ее малолетнего сына и теперь ему и всей его семье грозит опасность.

Подробнее о фильме.

Марафон

1372283170_878578567

реж. Карен Оганесян

В ролях: Михаил Пореченков, Екатерина Васильева

Российская комедия с Михаилом Пореченковым. Толик в депрессии. Его спортивная карьера, которая казалась блистательной, не удалась, жена ушла к другому. Успех и любовь покинули его. Толик потерял веру в себя и не знает, что ему делать. В один прекрасный момент в его жизни появляется некая Анна Ильинична, которая предлагает ему принять участие в весьма необычном марафоне в Америке.

Подробнее о фильме.

Легенда о Сариле

The-Legend-of-Sarila-post1

реж. Нэнси Севард

Роли озвучивали: Кристофер Пламмер, Рашель Лефевр

В лагере эскимосов-кочевников начинает наростать паника – северные люди оказываются под угрозой голода. И их шаман Крулик не в силах помочь соплеменникам. Тогда эскимосы вспоминают старую легенду о земле под названием Сарила, где нет холода и голода, и куда может попасть только тот, кто чист сердцем. Трое молодых людей отправляются на поиски сказочных земель.

Подробнее о фильме.

Соблазнитель 2

944537718

реж. Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард

Известный в прошлом донжуан Генри остпенился. Теперь ему нужно стать прилежным семьянином и забыть о старых вредных привычках. Но старые истории не дают о себе забыть. Тут и молодая няня, и истеричный директор студии, и друг Тристан с обаятельной подружкой, – все они испытывают Генри на прочность.

Подробнее о фильме.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь