Спецпроєкти

Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM в ТРЦ Dream Town


2

Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM

Концептуальный магазин STEM – это новая модная точка на карте Киева, мимо которой вы никак не могли бы пройти. Новый магазин, расположенный в ТРЦ Dream Town, воплощает собой место настоящего европейского уровня с полезным форматом “мультибренд”. 

Лучшие американские и английские бренды, некоторые из которых представлены в Украине эксклюзивно, плюс концептуальный дизайн торгового пространства, грамотный мерчандайзинг и профессиональные стилисты-консультанты, мы уверенны, не оставят вас равнодушными к STEM также как и нас. О принципах подбора ассортимента, универсальности и актуальности главных брендов стора, а также программе лояльности для клиентов – подробнее читайте в материале!

Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM

История возникновения

STEM – концептуальный магазин, который объединяет лучшие мировые бренды одежды в стиле casual. Первый магазин STEM открылся прошлым летом в Одессе, а в начале июля этого года в киевском ТРЦ Dream Town появился второй в Украине STEM Concept Store.

STEM Concept Store привлекает внимание и нетривиальным интерьером. На площади более 400 м2, дизайн мультибренда выдержан в стиле «лофт», что подчеркивает творческий и свободолюбивый дух жителей большого города – города возможностей.

STEM – в переводе с английского значит «стержень, основа». То есть магазин, по сути, это та база, на которую можно опираться при создании образа в любом из самых распространенных ныне, актуальных стилей. Главная ценность мультибренда – возможность подобрать все необходимое в одном месте. Современный темп жизни таков, что не у каждого есть возможность выделить на шопинг целый день или  заехать в несколько мест. Именно для того, чтобы облегчить поиск и оптимизировать процесс составления гардероба, основатели магазина собрали всё лучшее в одном месте, и что немаловажно – по адекватным ценам диапазона “средний+”.

Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM

Что продается: особенности подбора ассортимента

STEM концептуально разделен на два тематических направления: denim и sportswear. Направление sportswear включает в себя одежду для активного отдыха и вариации стиля casual, а denim включает в себя полный спектр джинсовой одежды.

Основатели бутика долго думали над подбором брендов и в итоге сошлись на «счастливой восьмерке» всемирно известных европейских и американских марок: Tommy Hilfiger, Gant, Diesel, G-Star, Pepe Jeans, Fornarina, Lacoste, DKNY (только мужская линия). К слову, мужская коллекция DKNY представлена в Киеве официально впервые.

Набор брендов в STEM – неслучаен. Вещи вышеперечисленных марок одежды хоть и отличаются по стилю, но при этом легко комбинируются друг с другом. Из каждой коллекции представленного в STEM бренда отбираются самые интересные вещи. Обычно они условно делятся на две категории: остромодные, отражающие мировые тренды, и базовые, которые никогда не выйдут из моды.

Целый штат профессиональных байеров, которые уже ни один год работают в сфере моды, досконально изучают предпочтения в одежде современных горожан: с учетом особенностей украинского менталитета; спроса в магазине; тенденций street-fashion. Эти люди регулярно бывают на мировых Неделях моды – расширяют кругозор и складывают общую картинку. Всё для того, чтобы отбирать в шоу-румах представленных в STEM брендов именно те вещи, которые будут востребованы в Украине.

В итоге, здесь можно найти всё: от нежности шифоновых рюшей Fornarina до брутальности потертых пиджаков Diesel. В каком бы стиле ни была одежда, которую вы выбираете, будьте уверены – в своей категории это лучшее – как по дизайну, так и по качеству.

Кроме одежды с магазине также представлены аксессуары: минималистичные однотонные кожаные ремни; самые трендовые модели сумок, шарфов и прочих таких необходимых “мелочей”. Ведь именно подобные «мелочи» имеют огромнейшее значение и способны, как известно, кардинально поменять образ.

Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM  Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEMShopping-точка: мультибрендовый магазин STEM

Выбор ассортимента, аудитория, сложности в работе и ближайшие планы

Восемь главных причин, по которым были выбраны основные бренды магазина говорят сами за себя.

Величайший бренд современности Tommy Hilfiger был создан в 1979-ом году. За время своего существования он заслужил звание кэжуал-бренда №1 в мире. В целом стиль от Tommy Hilfiger можно описать как смесь классического и спортивного направлений с учетом последних модных тенденций. Дизайнер Томми Хилфигер входит в четверку самых известных и награждаемых дизайнеров Америки.

Американский бренд Gant был основан в 1949-ом году. Любовь своих клиентов марка завоевала в первую очередь благодаря качеству тканей и продуманности деталей. Дизайнерам марки удается сочетать в нужной пропорции американскую раскрепощенность и европейскую элегантность. Gant – синоним хорошего вкуса и качества.

DKNY была создана в 1984-ом году, как вторая, более демократичная линия дизайнерской марки Donna Karan. К элегантности Донна Каран добавила практичность. Более удобную в носке и одновременно изысканную одежду в стиле smart casual, чем DKNY трудно представить.

G-Star RAW – концептуальный голландский деним-бренд, созданный в 1989-ом году. Создателям марки удается соединять простоту и лаконичность необработанного денима с функциональностью спецодежды и «завернуть» всё это в роскошные модели в урбанистическом стиле. Дизайнеры бренда постоянно проводят эксперименты с дизайном и материалами.

Diesel – всемирно известный итальянский бренд, который занимается производством джинсовой и повседневной одежды, обуви и аксессуаров. Сочетает в себе дух свободы и молодости, что в полной мере представлено в одежде бренда. Вся продукция компании производится только из высококачественных материалов по новейшим методам производства.

Итальянский бренд Fornarina был создан в 1947-ом году. Марка славится использованием первоклассных материалов и оригинальными дизайнерскими решениями. Коллекции Fornarina – яркие, сексуальные, игривые. Ассортимент одежды Fornarina включает в себя спортивные, повседневные и классические модели.

Английский бренд одежды Pepe Jeans был основан в 1973 году. Изделия данной компании завоевали место на рынке благодаря своему невероятно высокому качеству, современности фасонов и неординарности кроя. Как и многие британские марки, Pepe Jeans имеет определенную отличительные черты – простоту и удобство.

Так как формат уже сейчас пользуется популярностью, то основатели стора ведут активные переговоры с одним крупным ТЦ в Киеве и несколькими в регионах на предмет открытия новых магазинов.

Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM

 Акции и новинки сейчас в магазине

В STEM действует программа лояльности для клиентов. Ею можно воспользоваться, совершив покупку на любую сумму – вы сразу же получите накопительную карточку, которую необходимо предъявлять при каждой последующей покупке. Приятный дополнительный бонус заключается еще и в том, что карточка действует в большом количестве магазинов-партнеров STEM.

Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM Shopping-точка: мультибрендовый магазин STEM

Адрес магазина:

Киев, ТРЦ «Dream Town», просп. Оболонский 1б, 044-485-01-69, 050-380-51-28

Одесса, ТЦ «Сити Центр», Маршала Жукова, 2, (048) 705-78-70

режим работы: с 10.00 до 22.00

Фото: Виктория Шкляр

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь