Спецпроєкти

Девушка недели: Марфа


Девушка недели: Марфа

Новая девушка этой недели – украинская модель Марфа. Она обладает невероятной природной харизмой и нестандартной модельной внешностью. А стойкий и даже волевой характер девушки гармонично сосуществует с особенной чувственностью ее образа. 

Несмотря на то, что нашей героини больше присущи такие “мужские” качества как авантюризм, жажда приключений и любовь к активным видам времяпрепровождения, ее женская сущность и природная сексуальность просматриваются моментально. Да, вне работы она не приемлет обувь на каблуках и “слишком девичьи” вещи, но пронзительный взгляд карих глаз, слегка изогнутые густые брови и острые скулы с лихвой выдают в ней истинную женщину – со своей, особенной загадкой.

Прямые доказательства всего вышесказанного смотрите далее – в нашей специальной фото-истории, снятой фотографом Юлией Черных с Марфой в главной роли.

Девушка недели: МарфаДевушка недели: Марфа

Не люблю каблуки – на крышу не залезешь, на концерте не попрыгаешь, на скейте не прокатишься

Девушка недели: МарфаДевушка недели: МарфаДевушка недели: Марфа

Что в работе модели тебе нравится и не нравится больше всего?

Нравится, что не надо искать работу по специальности – есть время ещё “пораздолбайничать” за счёт модельной работы. Масса свободного времени. Возможность уехать куда-то заграницу, что-то повидать – отличный плюс. Не нравится уходить с кастингов в плохом настроении. А ещё то, что хочется наделать татуировок, или проколоть что-то, а нельзя. И вообще, что надо выглядеть «как девочка».

В нерабочее время ты предпочитаешь каблуки и платья или низкий ход и джинсы?

Я лоурайдер) Образ жизни не сочетается с каблуками. Люблю пошататься по городу, полазить по каким-то необычным местам. На каблуках вот на крышу не залезешь, на концерте не попрыгаешь, на скейте не прокатишься. Никогда не любила каблуки. Просто не мой стиль. Платье подумываю сшить себе, но опять же – носить его с кедами или мартинсами.

Девушка недели: МарфаДевушка недели: МарфаДевушка недели: Марфа

Женственности и сексуальности образу придает особое настроение – когда весна в душе, ты улыбаешься, глаза сияют

Девушка недели: МарфаДевушка недели: МарфаДевушка недели: Марфа

Как думаешь, что, в первую очередь, придает образу женственности и сексуальности?

Особое настроение. Вроде как когда весна пришла, ты улыбаешься, глаза сияют. Жизнь бьёт в тебе ключом.

В твоем гардеробе есть вещь с историей, которую ты купила при забавных/необычных обстоятельствах?

 

Где-то валяются кожаные перчатки, которые я вообще не представляю, откуда они взялись у меня. Девочка, которая в то время бывала у меня дома , говорит, что это не её. А ещё когда-то с другом купили кеды вэнс на секонде. Он на голову ниже, чем я и размер у него 40, но всё же потом оказалось, что они ему малы и он мне их отдал. Они стали моими любимыми. Цвета хаки такие, американские и очень качественные. Долго их таскала, пока не пришлось выкинуть. Теперь они приходят мне в снах. Я действительно жалею. История печальная, скорее, а не забавная)

Девушка недели: МарфаДевушка недели: МарфаДевушка недели: МарфаДевушка недели: Марфа

 

У тебя время от времени не возникает ощущение, что работа модели каким-то образом мешает по жизни? Что люди (и особенно противоположный пол) сначала видят только большое внешность и уже потом личность?

Да с внешностью так везде, не только в модельном. Но такие люди долго с тобой не остаются просто. Если вам не по пути, ты срезаешься, или они сами отсеиваются.

Что ты последний раз приобрела на шопинге?

Обычные базовые футболки – серую и синюю.

Девушка недели: МарфаДевушка недели: МарфаДевушка недели: МарфаДевушка недели: Марфа

Фото: Юлия Черных

Стиль: Варвара Барто

Макияж: Ольга Сварга

Модель: Марфа, модельное агентство Faces

Благодарим за предоставление локации бутик-отель Riviera

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь