Спецпроєкти

House Of Holland весна-лето 2014 на London Fashion Week


House Of Holland весна-лето 2014 на London Fashion Week

В рамках второго дня London Fashion Week коллекцию весна-лето 2014 представил британский дизайнер Генри Холланд, работающий под собственным брендом House Of Holland. Как это обычно бывает на шоу дизайнера, здесь царили яркие цвета и разнообразие принтов.

Каждая коллекция британского таланта и любимца золотой молодежи Генри Холланда обычно “кричит” свой посыл, причем с неприкрытыми иронией и юмором. Коллекция сезона весна-лето 2014 не стала исключением, и как нам кажется, вобрала в себя все самые яркие тенденции стрит-стайла и подиума, беспощадно “перемолов” их на свой лад. При первом взгляде коллекция кажется каким-то цветастым попурри, но при детальном рассмотрении понимаешь – каждая деталь на своем месте, а картина в целом очень гармонична.

House Of Holland весна-лето 2014 на London Fashion Week

Дизайнер умело соединил женственность со спортом, облачив свою героиню в такие необычные миксы как: кружевная юбка с рубашкой-oversize в клетку; короткие кокетливые платья с бейсболками; или повязав на пояс клетчатую рубашку поверх платья по фигуре из кружева. Не забыл Генри и о вновь возникшем тренде на логоманию, скромно добавив свое имя на топ с розовыми облаками; а также о принтах с религиозными образами, добавив коллекцию рубашку и топ с ярким принтом в виде Девы Марии в окружении цветов. Отдельно хочется отметить очень женственные платья с пышными юбками мини и миди-длины, а также тонкие акценты, расставленные с помощью металлического блеска: от босоножек из блестящих полосок-ремешков до солнцезащитных очков с голографическими линзами и роскошной куртки-бомбера из оранжевой металлизированной кожи.

01/33

Фото: style.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь