Спецпроєкти

Гид по выставке техноновинок Consumer Electronics Expo 2013


1_400
14 – 15 сентября на территории выставочного центра “КиевЭкспоПлаза” пройдет крупнейшая выставка электроники и техноновинок “Consumer Electronics Expo 2013”, где можно будет ознакомиться с более чем 100 производителями мобильной, компьютерной и бытовой техники со всего мира.

В выставочном центре “КиевЭкспоПлаза” 14 и 15 сентября будет проходить выставка технических новинок “Consumer Electronics Expo 2013”. Среди производителей будут представлены Microsoft, Apple, Samsung, LG, Dell, HP, Lenovo, Acer, Sony, Panasonic, HTC, Canon, Xerox и многие другие. Гости выставки смогут ознакомиться с возможностями новейших смартфонов, планшетов, ультрабуков, ридеров, фото- и видеокамер, принтеров и бытовой техники.

Принтер Brother PocketJet

brother_pocket_jet_600_3
Впервые на выставке Consumer Electronics Expo 2013 будет представлен персональный мобильный принтер Brother PocketJet. На стенде компании Brother все заинтересованные посетители выставки будут иметь уникальную возможность узнать больше об одном из самых мобильных принтеров в мире. При размере устройства 30 x 255 x 55 мм и весе 470 г, устройство печатает до 6 стр./мин. Благодаря наличию аккумуляторной батареи, Brother PocketJet позволит распечатать документы в любом месте и удобное для вас время прямо на ходу.

Wargaming

Компания Wargaming на своем стенде предоставит возможность любому посетителю выставки испытать себя в роли опытного танкиста или летчика-аса высшего пилотажа. В вашем распоряжении более полусотни мощных игровых машин, новейшие игровые манипуляторы и аксессуары. Турниры, рейтинговые бои, призы и подарки. Сражайся на поле брани: на земле и в воздухе. Получай массу незабываемых впечатлений.

LG

пп (1)
В этом году на стенде компании LG можно будет полюбоваться уникальными 55 дюймовыми OLED-телевизорами. Представленная новая технология дисплеев, существенно превосходит все LCD и плазменные телевизоры. Теперь на качество изображения не влияет угол обзора или окружающее освещение. Частота развертки 120Гц позволяет сглаживать изображение с быстродвижущимися объектами, что является огромным преимуществом при просмотре спортивных телепередач. Наличие полноценного веб-браузера, огромного количества приложений и революционного пульта дистанционного управления Magic Remote значительно упрощает использование функции Smart TV suite. Несомненно, это самый тонкий телевизор, с толщиной экрана всего 4 дюйма. Благодаря 3D технологии с функцией LG Cinema 3D и 3D очкам, все гости выставки могут полюбоваться кристально чистым, ярким и насыщенным изображением.

Panasonic

рр (1)
Компанией Panasonic будет представлена первая экшн-камера данного производителя Panasonic HX-A100. При весе 30 г камера может снимать видео на протяжении 140 минут. Наличие Wi-Fi, водо- и пыленепроницаемого корпуса, а также простого управления (которое также может осуществляться дистанционно, с помощью смартфона), ставит эту камеру в один ряд с передовыми новинками других производителей экстремальных камер.

Acer

ее (1)
Любой желающий может протестировать мощные игровые ПК от компании Acer. Представленная на стенде компании Acer линейка ПК Acer Predator G позволяет в полной мере ощутить всю красоту современных игр. Неважно покоряете вы гоночную трассу, отстреливаете полчища зомби или просматриваете мультимедийные материалы в формате HD, высокая производительность, с возможностью апгрейда в будущем вам обеспечена. Acer Predator G5920 сочетает возможности четырёхъядерного процессора Intel Core i5-3470 и видеокарты nVidia GeForce GTX 670. Поддержка Blu-ray позволит в полной мере насладиться домашним кинотеатром, непревзойденной графикой и звуком. Вместе с агрессивным дизайном и превосходной графикой, данный ПК предназначен для тех, кто желает заполучить “все и сразу”.

Beats Audio

шш (1)
Хотите прочувствовать всю глубину кристально-чистого звука? Тогда вам необходимо посетить стенд компании Beats Audio. Принимая во внимание яркий дизайн, продуманную эргономику, звукоизоляцию, глубокие, насыщенные басы, можно сделать вывод, наушники Beats Audio вполне можно считать своего рода предметом искусства. Все гости выставки будут иметь возможность лично протестировать самые свежие новинки наушников и акустических систем от лидера мировой аудиотехники.

Genius

жж (1)
Компания Genius изобрела волшебного помощника для тех, кто часто создает и демонстрирует презентации. Устройство под названием Genius Ring Presenter упростит любой доклад или тренинг, не оставив равнодушными даже самых требовательных гаджетоманов.
 Изюминка кольца-презентатора заключается в эргономике, которая исключительно сочетается с многофункциональностью устройства. Маленькое  кольцо удобно сидит на пальце, а нажатием манипулятора можно переключать слайды. При этом, манипулятор полноценно заменяет левую кнопку мыши, что удобно, если возникла необходимость переключиться на другой файл. Кроме этого, кольцо оснащено лазерной указкой – теперь нет нужды использовать ручку или линейку для демонстрации изменений на графиках и гистограммах.
 Стенд компании Genius на CEE-2013 покажет Ring Presenter в семи цветах, а представители компании расскажут и покажут как работает данный помощник.

Huawei

ыы (1)
Компания Huawei покажет свою гордость – утонченный флагман Huawei Ascend P6. 
Идеальное сочетание стиля и простоты дизайна, в паре с мощнейшими характеристиками помогли самому тонкому смартфону в мире завоевать море симпатий.
 Преимущества смартфона – тонкий металлический корпус, высококачественный дисплей, молниеносная работа устройства и пятимегапиксельная фронтальная камера.
 Смартфон доступен в трех цветовых решениях, которые заставят ваше сердце забиться немного быстрее.

Liquid Image

ээ (1)
В поисках новинок и приключений мы предлагаем посетить стенд компании Liquid Image, которая славиться своими устройствами, которые помогут запечатлить каждую секунду вашего активного времяпровождения. Любите кататься на лыжах или плавать под водой, но неудобно держать камеру (или это вообще невозможно)? Уникальная продукция Liquid Image позаботилась о вашей дилемме.
Революционные защитные шлемы, маски для подводного плаванья – все разработано таким образом, чтобы вы забыли о безопасности и наслаждались яркими впечатлениями. Для ситуациий, когда нет возможности запечатлить то, что вас окружает, например, во время спуска с горы, Liquid Image вмонтировала камеры в шлемы, которые сделают снимки, и снимут видео за вас.

Dell

йй (1)
Стенд компании Dell предоставит возможность протестировать долгожданный ноутбук Dell Alienware M17x. Дует производительного процессора Intel Core i7-4700Q и мощной игровой видеокарты NVIDIA GeForce GTX 770M прекрасно комбинируют с оригинальным дизайном инопланетянина. Dell Alienware M17x поражает воображение замысловатостью, а экран высокого разрешения обеспечивает абсолютную реалистичность изображения.

CAT

яя (1)
Активно проводите свободное время? Любите активные виды спорта. Компания CAT представляет вашему вниманию очередной телефон для экстремалов Caterpillar CAT B15. Ударостойкий, пыле- и водонепроницаемый смартфон имеет прорезиненное покрытие и алюминиевые вставки по бокам. Функционал смартфона прекрасно реализован благодаря наличию двухъядерного процессора и 4 дюймового дисплея. Дизайн устройства внушает доверие своей массивностью и грубоватыми линиями.

Philips

Если мобильность и свобода – ваше второе я и вы не привыкли сковывать и ограничивать себя гаджетами, то компания Philips знает что именно вам нужно.
Уникальная в своем роде акустическая система BR-1X будет представлена всем гостям выставки. BR-1X – портативная Bluetooth акустика, которая не идет на компромиссы, жертвуя качеством или дизайном. Превосходный звук, надежность и широкий диапазон подключения – главные достоинства устройства. Корпус акустики позволит взять ее с собой на активный отдых, а ремешок закрепит девайс. Наслаждаться качественным звуком можно много часов, ведь встроенная батарея обеспечивает небывалую автономность.

Объектив Lensbaby Spark

фф (1)
Также на Consumer Electronics Expo 2013 будет представлен оригинальный творческий объектив Lensbaby Spark, слоган которого SEE IN A NEW WAY.
Объектив выполнен в форме причудливого пластикового гриба. Использование данного объектива позволяет отвлечься от обычной фотографии и реализует возможность снять объект в небольшой зоне резкости. Создан для игры с нестандартной фокусировкой Spark Lensbaby одновременно поможет сэкономить деньги семейного бюджета. А оригинальный дизайн и долговечность корпуса привлечет внимание как профессиональных фотографов, так и начинающих фотолюбителей.

Gigaset

Компания Gigaset представит первый DECT-телефон на базе Android 4.0. Gigaset SL930 имеет доступ к Google Playstore с более чем 600 000 различными приложениями и большой 3,2” цветной дисплей. Реализован доступ к Интернету через веб-браузер, электронную почту, управление контактами. Девайс прекрасно адаптирован для синхронизации со смартфонами. Телефон напрямую подключается к Google Cloud (адреса, встречи и заметки), а также имеет высокопроизводительный доступ в интернет и многообразие музыки/видео через WLAN.

Gigabyte

сс (1)
В этом году все посетители выставки CEE 2013 на стенде компании Gigabyte будут иметь уникальную возможность протестировать новый смартфон на базе Android 4.2 Gigabyte Gsmart Simba SX1. Анонсированный смартфон обладает прекрасным 5-дюймовым IPS дисплеем (c разрешением 1280×720) и поддерживает активную работу двух SIM-карт одновременно. Смартфон оснащен 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, с возможностью расширения картой microSD до 32 Гб. Новинка обладает 8 Мп основной, и 1,3 Мп фронтальной камерой, с расширенными возможностями для фото-видеосъемки. Вес устройства составляет всего 165 г, что согласитесь весьма немного, учитывая наличие большого дисплея.

Sony

тт (1)
Компания Sony представляет новый планшетофон премиум-класса Sony Xperia Z Ultra. Водостойкий, пыленепроницаемый Android-смартфон с покрытием из закаленного стекла с отражающей поверхностью, имеет уникальные для своего класса технические характеристики. При толщине планшетофона 6.5 мм и диагонали дисплея 6,4 дюйма, вес его составляет всего 212 г. Дисплей TRILUMINOS с технологией X-Reality поражает четким и резким изображением, превращая просмотр любого контента в приятнейшее времяпровождение. Возможность использовать магнитную док-станцию, наручный дисплей SmartWatch – далеко не полный список эксклюзивных гаджетов от производителя, которые могут дополнять Sony Xperia Z Ultra.

ьь (1)
Компания Sony продолжает интриговать своих поклонников, публикуя в сети пресс фото своей долгожданной новинки, под названием Sony Xperia Z1.
Смартфон получит сверхбыстрый процессор Snapdragon 800 с графическим ускорителем Adreno 330 и будет работать на базе ОС Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Sony Xperia UI. Ожидается, что новинка будет заключена в водонепроницаемый корпус, как и все модели бренда второй половины 2013 года.
Но изюминкой нового смартфона станет камера со светодиодной вспышкой разрешением 20,7 Мп, которая позволит снимать видео в формате 4K.
Увидеть вживую новинку смогут все посетители выставки Consumer Electronics Expo 2013.

Globex

юю (1)
Новинка лета 2013 – Internet Note Globex GU5010B. Устройство под управлением Android 4.2, получило отличные характеристики, которые относят аппарат к устройствам уровня выше среднего. Представленное устройство получило дисплей с диагональю 5.3 дюймов и рабочим разрешением, составляющим 960 х 540 пикселей. Высокая производительность и отличная энергоэффективность, достигаются благодаря современной платформе ARM. Internet оснащен оперативной памятью стандарта DDR3, емкостью 1Гб. Флеш-память объемом 4 Гб. Разъем для работы с картами памяти формата microSD. Устройство поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами. Очень приятные и полезные датчики освещенности и приближения расположены на верхней панели, однако практически незаметны пользователю.

Высокая продолжительность работы устройства без зарядки обеспечена. Во-первых, использованием инновационной платформы CortexA7, во-вторых, аккумулятором большой емкости: 2000 мАч. Для тех, кто все-таки умудряется быстро разряжать аккумулятор, в комплекте находится дополнительный аккумулятор такой же емкости.

Для любителей фото и видео съемки, в устройстве есть 2 камеры: фронтальная и тыловая, 0,3 и 5,0 Мп соответственно. Стоит отметить, что тыловая камера, кроме съемки с высоким разрешением, также оборудована автофокусировкой и светодиодной вспышкой.
Представленное устройство уже доступно на украинском рынке на складах компании ERC – официальном дистрибьюторе TM Globex. Протестировать устройство смогут все посетители выставки Consumer Electronics Expo 2013.

Кроме этого, участники-стенды предложат гостям различные конкурсы, а также масштабное IT-шоу.

Выставка Consumer Electronics Expo проводится на протяжении последних девяти лет, однако лишь в этом году она впервые будет открыта как для профессионалов, так и для всех, кто интересуется новыми гаджетами и технологиями.

Для бесплатной регистрации на выставку необходимо оставить заявку на сайте CEE2013

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь