Спецпроєкти

Девушка недели: Ника


Девушка недели : Ника

Героиня этой недели – обворожительная и харизматичная Ника. Едва успев отработать недавно завершившуюся Неделю Моды, Ника не без удовольствия согласилась встретиться с нами, чтобы стать героиней специальной съемки и рассказать немного о себе.

О том, как помогает или мешает внешность модели, что придает образу женственности, а также о милой истории приобретения подарка для мамы за первые заработанные деньги  – читайте далее в интервью с девушкой недели Никой!

Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника

Ношу обувь на низком ходу, но каблуки люблю не меньше – просто здоровье важнее

Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника

Что в работе модели тебе нравится и не нравится больше всего?

Мне нравится постоянно находиться в общении с творческими людьми, узнавать что-то новое для себя и просто находиться в позитивной и приятной атмосфере. Интересно пробовать себя в разных образах. Если любишь быть в центре внимания – подиум лучшее лекарство. Так же есть невероятная возможность путешествовать и усовершенствовать языки. А недостатков в каждой профессии хватает.

В нерабочее время ты предпочитаешь каблуки и платья или низкий ход и джинсы?

Чаще ношу обувь на низком ходу – для комфорта. Но каблуки люблю не меньше, просто здоровье важнее. Вообще, всегда выбираю одежду на день по настроению.

Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника

Если любишь быть в центре внимания – подиум лучшее лекарство

Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника  Девушка недели : Ника

Как думаешь, что, в первую очередь, придает образу женственности ?

Прежде всего это внутреннее состояние. Искренность и естественность, подчеркнутые легкой улыбкой и взглядом, в котором может быть сказано больше, нежели в словах.

В твоем гардеробе есть вещь с историей, которую ты купила при забавных/необычных обстоятельствах? Может, это был неожиданный подарок и т.д.?

Помню, когда получила первую свою зарплату, пошла по магазинам и увидела невероятную кофту, думала купить себе. Потом вспомнила, что у нас с мамой одинаковые вкусы и ей было бы приятно получить ее в подарок. Придя домой, я торжественно вручила презент, на что она начала смеяться.Через минуту мама достала такую же кофту – моему счастью не было предела.

Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника  Девушка недели : Ника

Женственность – это взгляд, который может сказать больше, нежели любые слова

Девушка недели : Ника Девушка недели : Ника

У тебя время от времени возникает ощущение, что работа модели каким-то образом мешает по жизни? Что люди (и особенно противоположный пол) сначала видят только большое внешность и уже потом личность?

Наоборот, она дополняет мою жизнь. Общение, показы, съемки – это то, что приносит мне радость. Конечно, бывают проблемы, когда работа совпадает с учебой, но все возможно решить, если захотеть.
“Встречают по одежке, провожают по уму” – всем известная истина. В первую очередь ты видишь внешние качества, когда человек начинает говорить, то становится ясно кто он и что из себя представляет. Есть люди, с которыми не стоит начинать разговор. Лучше просто любоваться, разочарований в жизни хватает.

Что ты последний раз приобрела на шопинге?

Если не ошибаюсь, это были осенние сапоги. И не важно, что у меня уже три практически одинаковые пары.

Девушка недели : Ника

Есть люди, с которыми не стоит начинать разговор – лучше просто любоваться

Девушка недели : Ника

Фото: Юлия Черных

Макияж: Ольга Сварга

Одежда: Влада Назик

Благодарим за предоставление локации бутик-отель Riviera

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь