Спецпроєкти

Костюмы на Хэллоуин: где взять и сколько это стоит?


3

Костюмы на Хэллоуин: где, как и сколько это стоит?

Если вы хотите повеселиться в Хэллоуин, собрав друзей на home party или костюмированную вечеринку, вам необходим соответствующий “ужасный” костюм. О том, где и как можно обзавестись аутфитом для подобного мероприятия – наша специальная подборка магазинов с костюмами и предметами декора для празднования Хеллоуина.

Seta Decor

Костюмы на Хэллоуин: где, как и сколько это стоит?

В сети магазинов декора Seta Decor представлен такой широкий выбор различных атрибутов самого страшного и веселого праздника Хеллоуин, что составить из них целостный костюм, да еще и накупить всяких безделушек для украшения домашней вечеринки не составит никакого труда. Берите с собой бойфренда или подругу и весело проведите время за подготовкой праздника для себя и близких.

В Киеве есть целых 6 магазинов сети.

Цены: от 15 грн за сувенир

Сайт: setadecor.ua

Party Shop

Костюмы на Хэллоуин: где, как и сколько это стоит?

Магазин Party Shop предлагает один из самых широких и разносторонних выборов костюмов для тематических праздников. Помимо огромного магазина в Киеве по адресу Тверской Тупик,10, где можно как купить, так и взять напрокат костюм, предварительно подобрав под него все необходимые атрибуты, у Party Shop также имеется удобный интернет-магазин.

Если вы еще не придумали кем быть в этом году – соблазнительной медсестрой, дьяволом или ангелом, заходите на сайт Party Shop и вдохновляйтесь! Тут вам и костюмы порочной монашки, и позеленевшей от злости ведьмы и Эдварда Руки-ножницы, а также масса отдельных аксессуаров.

Цены: прокат – от 170 до 240 грн/сутки; продажа – от 150 до 240

Сайтpartyshop.com.ua

Balagan

Костюмы на Хэллоуин: где, как и сколько это стоит?

Харьковский интернет-магазин balagan.com.ua предлагает нескучный выбор костюмов к Хеллоуину: от самых популярных медсестер, ангелов и ведьм до оригинальных Фредди Крюгера, святого отца, вампирши или летучей мыши. Если вы заранее готовитесь к празднику, то учтите время доставки костюма в течение 3-7 дней. Если вы живете в Харькове, то можете воспользоваться возможностью взять костюм напрокат.

Цены: прокат – от 50 до 150 грн/сутки; продажа – от 125 до 600 грн

Сайт: balagan.com.ua

СarCos

Костюмы на Хэллоуин: где, как и сколько это стоит?

Коcтюмерная СarCos сможет предложить настолько широкий выбор маскарадных костюмов разных фасонов, стилей и тематических групп, что практически любой из вас сможет найти в этом разнообразии костюм по своему вкусу. На данный момент в костюмерной более 1000 карнавальных костюмов: исторические, маскарадные, национальные, карнавальные, тематические костюмы, сказочные персонажи, костюмы для торжественных случаев, коллекция головных уборов, а также различные аксессуары, парики, обувь. Стоимость аренды зависит от модели, отделки, комплектации костюма.

Цены: Костюмы для взрослых от 140 до 250 гривен/сутки;  костюмы для детей до 7 лет – 70 гривен в сутки; костюмы для детей с 7 до 10 лет – 100 гривен в сутки; костюмы для детей с 10 до 14 лет – 120 гривен в сутки; аксессуары от 30 до 70 гривен в сутки.

Адрес: г. Киев, м. Дарница, ул. Краковская 4. оф.1, тел. (044) 581 68 00

Сайт: carcos.com.ua

modamart

Костюмы на Хэллоуин: где взять и сколько это стоит?

Онлайн-магазин Modamart.com.ua предлагает выбор не только повседневной одежды и аксессуаров, но и карнавальных костюмов. Если вы ищете что-то “с перчинкой” и соблазнительное – то вам сюда. Нескромная повелительница вампиров, девушка-пират, невеста, ангел или бес – это лишь небольшой перечень популярных костюмов на Хэллоуин, которые можно найти в магазине.

Доставка заказов по Украине –  бесплатная при заказах от 400 грн; стоимость доставки по Киеву – 25 грн

Цены: от 175 до 450 грн

Сайт: modamart.com.ua

milana

Костюмы на Хэллоуин: где взять и сколько это стоит?

Магазин Milana специализируется на продаже школьной формы, текстиле для ресторанов и карнавальных костюмах. Выбрать и приобрести или взять напрокат понравившийся костюм в Milana можно как онлайн, так и подъехав в магазин по адресу г. Киев, ул. Магнитогорская 1, тел. (044) 291-53-58.

Цены: прокат – от 100 грн (+ сумма залога) до 250 грн (+сумма залога)/сутки; цены продаж необходимо уточнять

Сайт: milana.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь