Спецпроєкти

Трендовое женское нижнее белье сезона осень-зима 2013-2014


Трендовое женское нижнее белье сезона осень-зима 2013-2014

В любую погоду и время года один из верных секретных способов хорошего настроения с утра – это красивое нижнее белье. Редактор bit.ua рассказывает и показывает самое актуальное белье сезона осень-зима 2013-2014 – провокационное ретро, соблазнительное кружево, современные принты и базовые “невидимые” комплекты.

Не утихающая волна популярности ретро-мотивов как в одежде, так и в моде на нижнее белье достигла и наших широт. Сегодня, например, совсем не зазорно делать выбор в пользу закрытых трусиков с высокой талией, нежели в пользу пресловутых стрингов. К тому же, все грамотные модницы уже давно поняли одну важную вещь: заботиться о своем здоровье и выглядеть при этом привлекательной – возможно! Потому роскошное белье в ретро-стиле будет актуально в холодное время года как никогда.

в стиле ретро

01/15

Разбавить серые осенне-зимние дни способно также современное нижнее белье в веселые, нежные и даже игривые “звериные” принты. Производители масс-маркет брендов и дизайнеры не ограничивают себя при создании этой необходимой части гардероба, придавая нашим девичьим будням самого разного настроения и положительных эмоций.

в принты

01/14

Главный соблазнитель и искуситель всех времен и народов – прозрачное кружево – не зря числится в лучших друзьях девушек, после бриллиантов и мехов. Если вы готовитесь к особенному для себя вечеру или же просто чувствуете волнующий настрой – соблазнительное кружевное белье с поясом, подвязками и чулками будет как нельзя кстати. “Горячий” незабываемый вечер гарантирован.

кружево

01/16

Базовое бесшовное однотонное белье нейтральных оттенков или же просто однотонное – это must have любого женского гардероба. Иметь в своем арсенале как минимум по одному комплекту гладкого белья в черном, белом и бежевом цвете должна каждая девушка, ведь так у вас точно не возникнет проблемы ни с одной деталью гардероба, какого бы цвета и прозрачности она ни была.

практичный минимализм (базовое)

01/13

магазины:  ТРЦ “Dream Town”, Киев, пр. Оболонский 1-Б:  etam.com

онлайн-магазины: stories.comshop.helen-marlen.comasos.com, , victoriassecret.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь