Спецпроєкти

Премьеры недели: “Хоббит: Пустошь Смауга”, “Ледяное сердце” и другие


Screen Shot 2013-12-18 at 8.22.42 PM

На этой неделе в прокат выходит долгожданное продолжение саги о хоббите Бильбо Бэггинсе, британская комедия с Биллом Мюрреем в роли президента США, зимний диснеевский мультфильм и кино о прогулках с динозаврами.

Хоббит: Пустошь Смауга

_Hobbit_Desolation_of_Smaug__Blasts-32922b978cc85883aa44d7d2253ec79b.cf

реж. Питер Джексон

В ролях: Мартин Фриман, Хьюго Уивинг

Один из самых ожидаемых фильмов года наконец-то на большом экране. Бильбо и его новые друзья гномы попадают сначала к недоверчивым эльфам, а затем держат путь к Одинокой горе. Там живет дракон Смауг, который узурпировал трон короля-под-горой и все золото гномов. Бильбо нужно проникнуть в пещеру, где обитает чудовище, ведь для этого его и нанимали.

Подробнее о фильме “Хоббит: Пустошь Смауга“.

Трейлер:

Королевский уикенд

f8f4792954e6b1ce33e1f93853813c4f

реж. Роджер Мишелл

В ролях: Билл Мюррей, Сэмюэл Уэст

Это история о любовном увлечении президента США Франклина Делано Рузвельта своей кузиной, красавицей Маргарет Стакли. Пикантности ситуции добавляет то, что роман президента Рузвельта начинается как раз во время визита британской королевской семьи в его нью-йоркскую резиденцию. В главной роли — знаменитый комик Билл Мюррей, любимец Джима Джармуша и Уэса Андерсона.

Подробнее о фильме “Королевский уикенд“.

Трейлер:

Ледяное сердце

Frozen-2

реж. Крис Бак, Дженнифер Ли

Роли озвучивали: Кристен Белл, Алан Тьюдик

История о трех бесстрашных героях, которые сквозь холод, лед и снег двигаются к своей цели. Им нужно найти сестру одной из путешественниц, ведь только она может снять заклятие, которое наложило древнее зло. В результате этого проклятия все королевство обратилось в вечный холод.

Подробнее о мультфильме “Ледяное сердце“.

Трейлер:

Прогулки с динозаврами

walking_with_dinosaurs_3d-wide-600x400

реж. Бэрри Кук, Нил Найтингейл

В ролях: Джон Легуизамо, Джастин Лонг

Супертехнологичный 3D-фильм, показывает жизнь и привычки разных видов динозавров. Главный герой – небольшая рептилия Патчи, которая должна стать лидером и спасти всех своих “родственников”.

Подробнее о фильме “Прогулки с динозаврами“.

Трейлер:

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь