Спецпроєкти

Где смотреть трансляцию зимних Олимпийских игр 2014


sochi-2014-winter-olympic-games-background

Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи состоится 7 февраля, поэтому мы подготовили для вас подборку каналов, на которых вы сможете следить за одним из самых интересных спортивных событий.

Телевидение

1

Президент Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко заявил, что трансляцию XXII зимних Олимпийских игр можно будет посмотреть на 90-та каналах в 123 странах мира

Открытие Олимпиады можно будет посмотреть 7 февраля на Первом канале, Россия-1, НТВ Плюс в 20:14 по московскому времени. Кроме трансляции олимпийских игр на канале Россия-1 6 и 7 февраля будут показаны два документальных фильма: 6-го февраля в 00:50 – фильм «Эстафета Олимпийского огня. Сочи. Обратный отсчет» и 7 февраля в 22:45 – фильм «Философия мягкого пути». С 6-го февраля на этом же канал будут идти “Дневники Олимпиады”.

На Первом канале 8 и 9 февраля несколько раз в день выйдет программа «Энциклопедия зимней Олимпиады».

Также зимние Олимпийские игры будут транслироваться на каналах Россия 2, Евроспорт, Евроспорт 2 и Спорт 1.

Украинские каналы также будут транслировать открытие зимней Олимпиады. Эта честь выпала Интеру и Первому национальному каналу – оба канала 7 февраля в 18:00 будут транслировать торжественное открытие Олимпиады.

Официальным транслятором выступает Первый национальный канал. Он будет транслировать церемонию открытия XXII зимних Олимпийских игр. Также канал будет транслировать все соревнования, в которых будут принимать участие украинские спортсмены, а каждый вечер будет выходить специально подготовленный проект «Олимпийская студия. Итоги дня», с включениями и репортажами из Сочи.

Канал XSPORT станет любимым каналом всех хоккейных болельщиков, так как именно он выкупил права на показ женского и мужского хоккейного турнира.

Интернет

Countdown_To_Sochi_2014___Faster_Higher_Stronger_-_YouTube

Те же, кто уже давно перешел на просмотр любимых передач в интернете, может наблюдать за соревнованиями на sochi2014.com. На этом же сайте вы можете посмотреть расписание соревнований.

Также XXII зимние Олимпийские игры будут транслироваться на vesti.ru, sportbox.ru, sportgoal.net, frombar.com, livetv.sx.

Официальный канал Олимпиады на Youtube: youtube.com

Фото: bigbackground.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь