Спецпроєкти

Коллекция Tommy Hilfiger осень-зима 2013-2014: элегантность на все времена


0

Стиль Tommy Hilfiger можно описать как смесь классического и повседневного направлений с учетом последних модных тенденций. Сегодня Tommy Hilfiger – это не просто бренд одежды, это целое lifestyle-направление, главными характеристиками которого являются индивидуальность, элегантность и оптимизм.

Каждая вещь марки отличается наличием так называемого “хилфигеровского твиста” – особенных стилистических приемов, выраженных в ироничных и неожиданных деталях.

Бренд Tommy Hilfiger был основан в 1985-ом году американским дизайнером Томми Хилфигером. Первый успех марки связан с выпуском коллекции мужской одежды, главный акцент в которой был сделан на брюки «чинос» и рубашки с пуговицами на воротнике, в последствие ставшие фирменными. За почти 30 лет существования бренда его ассортимент существенно расширился. На сегодняшний день компания Tommy Hilfiger производит женскую, мужскую и детскую одежду в стиле «кэжуал», линию классической мужской одежды, нижнее белье, аксессуары, обувь, очки, линию спортивной одежды, а также подиумные коллекции.

Американец Томми Хилфигер посвящает модному направлению “преппи” свои коллекции с 1985-го года. И каждый раз он интерпретирует его по-своему

Стиль преппи, отличающий бренд Tommy Hilfiger с самого момента его рождения, имеет свою отдельную историю возникновения, связанную с социальным развитием общества. Это модное направление зародилось в 40-50-ых годах в среде студентов престижных американских колледжей. Представители «золотой молодежи» того времени были, в основном, из элитных семей и отличались интеллигентностью, образованностью, увлекались спортом. Это все отразилось и на их одежде: предпочтение отдавали деловому и smart casual стилям, при этом добавляя в повседневный гардероб вещи из удобной спортивной формы. Так, новый стиль “преппи” приобрел популярность в широких массах, оставаясь при этом символом престижа, интеллектуальности и хорошего вкуса.

 женская коллекция

01/12

Для сезона осень-зима 2013-2014 Томми Хилфигер добавил трендовой рок-н-рольной дерзости, в который раз по-новому обыграв прилежный облик элитарной прослойки студенчества. Вещи осенне-зимней коллекции Tommy Hilfiger не потеряли присущей преппи-стилю изысканности и элегантности, совсем наоборот – вышли нескучные и без излишней «правильности». Главную роль в этом также сыграла широкая палитра насыщенных красок, используемых в коллекции: зелёный, бордовый, песочный, бежевый, жёлтый, коричневый, серый. А красный и синий из фирменного хилфигеровского триколора обновили, создав более насыщенным синий и усилив красный до цвета золотистого портвейна. Обувь в женской коллекции представлена как на плоском ходу – балетки, слипперы, полуботинки, так и  вариантами туфель и ботильонов на невысоком удобном каблуке или танкетке.

мужская коллекция

01/14

В осенне-зимней мужской коллекции бренда Tommy Hilfiger можно найти полный набор всего того, что нужно для того, чтобы одеться в стиле «преппи»: свитера и жилеты с ромбовидным узором, брюки-чиносы, оксфордские рубашки, поло, дафлкоуты, а также бомберы, блейзеры и вязаные джемперы с логотипами бренда – TH и HD – на месте университетской эмблемы. Обувь представлена типичными для этого стиля сдержанными моделями. Мужчинам предлагается выбирать из колоритных брогов, лоферов с контрастной подошвой и практичных дезертов.

обувь и аксессуары

01/22

Останавливая свой выбор на всегда актуальном стиле преппи, прогадать практически невозможно. Ведь это по праву можно назвать проверенной временем классикой, только со смелыми акцентами! Одновременно сдержанные и ироничные комплекты будут отличными вариантами как для офиса с неформальным дресс-кодом, так и для проведения досуга.

Tommy Hilfiger

Киев, ТЦ «Глобус», 1 линия, Площадь Независимости

Киев, ТРК «Караван», ул. Луговая, 12

Киев, ТРЦ «Sky Mall», просп. Генерала Ватутина

Киев, ТЦ «Большевик», ул. В. Гетьмана, 6

Киев, ТРЦ «Ocean Plaza», ул. Антоновича, 176

Одесса, ул. Екатерининская, 20

Одесса, ТЦ «Среднефонтанский», пер. Семафорный, 4

Днепропетровск, просп. К. Маркса, 49

Днепропетровск, ТРК «Караван», ул. Нижнеднепровская, 17

Донецк, ТЦ «Донецк Сити», ул. Артема, 130

Львов, пл. Мицкевича

Харьков, ТРК «Караван», ул. Героев Труда, 7

Харьков, ул. Сумская, 122

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь